Организация быта
Как приучить парня менять носки(мыть ноги)?
Это что то ...какприйдёт...вонизм такой...а ещё как разденется так вообще ...хоть беги...воняет местами....я уже с ним говорила...без толку...кстати тамтоже он не моет....я уже не могу)
М-да, веселая у вас жизнь.
Anastasiya Tolmacheva
Привет)Вчера удалили мой вопрос!
родт сына и приучай на здоровье))
ну если его мама не научила, то вам тем более не удастся. а еще ноги могут вонять не от того, что их не моют, там может быть грибок. а это вообще гадость.
посоветуй протирать ноги водой с добавление, небольшим, перекиси водорода и все - вонизм исчезнет моментально
Спроси его- не делают ли ему замечания насчет его вони на работе? Дождется- дезодорант заставят купить! Мужики обычно бяться чужого мнения, а не тех, с кем живут. А еще- придет- приготовьте ему тазик с пеной -если лень ему в ванной мыть. Пусть туда носки снимет иноги помоет и носки чистые- только повесить останется. Потом привыкнет.
ищите другого.... если дома не научили.... то переучить не реально....
ты не сможешь его изменить-ищи другово =)
это не собака и не кошка, приучить невозможно!
вы скажите ему, что если так будет и дальше продолжаться-то вы найдете себе НОРМАЛЬНОГО человека, который грязью не заростает.... если результата никакого не будет-бегите от него.... пипец.... как вы это терпите?
Ну, мать, ты и даешь!!! !
слов нет....
Anastasiya Tolmacheva
Почему даю?Я за советом...?
забрызгай его дихлофосом
Фубля, ну и грязнуля он у тебя. Он еще наверное в носу ковыряется, да? Фууууууу!
зачем тебе такой грязнуля? ищи другого!
может проще парня поменят???
купи спец средство в аптеке для ног-так с намеком вот мол шла думаю дай возьму ввдруг пригодиться.! мы так одной девушке дезодорант подарили... ничего начала пользоваться!
это че за бомж такой, мыться не любит..?
как вы таких любить то можете?: S
Когда на ночь снимет носки, спрнячте их, а ноги ему нечаянно измажте вареньем, пусть его мухи закусают, и так несколько раз, потом автоматически будет мыть.. . Хи, хи ...
Пусть посмотрит мультик "Мойдодыр", может чему научит.
носки ему в нос сунуть надо чужие тоже вонючие поможет