Организация быта

мой жених говорит, что не будет вставать ночью к ребенку , менять памперсы, мыть от какашек (((

говорит " Я не могу ночью не спать, нарушается весь мой ритм, мне плохо, я потом на следующий день никакой, я не буду этого делать и мыть его ..фууу.." Я в шоке!!! Я ему говорю "А я по-твоему железная, что ли?" Тоже люблю, как и все норм.люди ночью спать, да и брезгливая до ужаса, но это же будет МОЙ ребеночек и я для него готова на многое" Что же, это значит, что я буду сама на своих хрупких плечах тянуть ребенка, дом( он еще и к кухне, к посуде, к уборке говорит, что не притронется), не спать ночами и днями....что-то мне страшно такой семейной жизни
ой, у меня такой же первый парень был. говорил, что дети - это всецело забота матери и бабушек. а еще он говорил так: "раньше женщины в поле рожали и работать дальше шли, что сама носи свои сумки и пакеты, если они не тяжелее 3 кг, и какой ужас будет, если ты бросишь работу, и моя мама как скажет, так и будет - рожать нам детей или нет". но я с ним рассталась и счастлива и ребенок у нас с мужем и все делаем совместно и никто никого не попрекает.
Елена Башлык
Лучший ответ
Вы просто оба НЕ ГОТОВЫ - ни к материнству, ни к отцовству, ни к семье вообще. Во всех ваших текстах одно только Я.. . Так что пока - гуляйте, занимайтесь любовью, наслаждайтесь жизнью... когда ребёночка захочется по-настоящему, а не как однодневную куколку, тогда перестанете перекидывать друг другу на "хрупкие плечи" брезгливость и бессонницу...:)
Если у вас такие разговоры и суждения, значит вам обоим еще рано планировать детей.)))
И правильно делаете, что боитесь с таким жизнь связывать - от него как от козла молока будет, уже видно по его фразам. А Вы спросите у него, а что он БУДЕТ делать в семейной жизни? Потому что НЕ буду это легче всего и ума не надо.
По крайней мере парень честный попался=)
Уход за ребенком, это в первую очередь забота женщины! У вас будет еще время отыграться на муже- все это время за достаток в семье будет отвечать папа, и пусть попробует не обеспечить его!
А ваша брезгливость пройдет с рождением малыша, как только прижмете к себе этот маленький комочек и все его какашки будут пахнуть лучше всего парфюма в мире. Увидите сами.
ну он вам сейчас признался-вам решать-нужен такой или нет. вы ему ответьте, что хорошо мол, я встану уберу сготовлю постираю и через месяц коньки отброшу.. да и про секс забыть дорогому придется...
ой!!! что выв исерику сразу то!!! вот родите, возьмет он в руки эту роднюлечку и растает, сами потом еще и на перегонки ноью к кроватке бегать будете, не переживайте раньшевремени, удачи
если он зарабатывает деньги для семьи, то боюсь что вам возмущаться-не стоит, а то мало того что гладите, моете, убираете, попу моете прибавится еще и занятие-деньги доставать откуда-то и убавится муж, терпите, такова наша женская доля
много текста, нах его такого
У меня такая же ситуация, только ночью он встает, чтобы приготовить питание. Я ему сказала - я весь день с ним, а ты хотя бы один раз встань, приготовь и дальше спи. сейчас встает, и укладывает иногда ребенка, интересно ведь. А про памперсы - действительно, они этого делать не будут, не знаю почему. Тем более, что они если и оденут, то неправильно. Мой однажды ребенку колготочки одевал, задом наперед одел, я объяснила как правильно, он теперь все правильно делает. Просто надо договариваться - если ты сделаешь, то тебе будет вот это
А зачем обсуждать это вопрос когда нет реальносьти, вот появится лялька и тогда и увидете кто первым станет книму или кней, если даже ваш жених говорит что не будет вставать по начам то выходные дни он будет заним смотреть, а вы отдыхать, так что ВЫШЕ НОС !!!