Организация быта
Две с половиной недели не ем. не пью. НЕ худею! что это и зачем так?!
Ох, Иришка! За что ж Вы себя так не любите?...))
Таня Тищенко
))) да ангина у меня не проходит... хнык.
имудон (600-700р стоит )-это волшебное средство! Выздоравливай!
Система минус 60.
А просто диеты - это неестественно.
так ты которая сверху или снизу?
Кашпировский на приеме! Не верю я твоей ангине-если она есть-то давно бы пила антибиотики; ) ОРВИ тоже пора уже вылечить за этот срок.. .
Могу предположить, что живешь ты на запасах гликогена-поэтому и не худеешь, видеть, хорош запасец ;)))
Скоро начнешь худеть-обещаю)))
если в течение трёх часов в организм человека не поступит хотя бы кусочек пищи - включается программа: наступили чёрные времена, надо делать калории из ничего! кушать надо чуть-чуть, как птичка, но раз 5 в день. после 6 вечера не есть.
Это ответная реакция организма на стресс! Он разумно бережет свои запасы на случай войны. А вы войну своему организму уже объявили! Сдавайтесь, а то пойдет обратный процесс. Вас разнесет!!!!
Поздравляю! По-ходу ты просто киборг! нормальный человек давно бы загнулся от обезвоживания
вроде худеют не так.
Завтракать нужно обязательно, обедать тоже. , после 18.00 ни-ни!! !
И не забудте про физическую нагрузку!!!! Пресс, бег, приседание
Попробуйте перед едой выпить стакан практически ледяной воды из морозилки. Поешьте, а птом запейте еще стаканом ледяной воды. Так балерины сжигают лишние калории.
не морите себя голодом!
лечебное голодание так не выглядит!
после этих двух недель вы наберете сильно в весе, т. к. для организма это стресс и когда вы начнете есть снова, он решит, что нужно запасать больше, вдруг снова несколько недель не будет еды!
лечебное голодание так не выглядит!
Не верю! Это не соответствует элементарным законам физики и очень мне напоминает старый анекдот:
Доктор советует пациентке: "Для похудения съедайте тарелочку тертой морковки". Пациентка: "Спасибо, доктор, а съедать ее до или после еды? "
Так и тут - не едите и не пьете чего именно? Без воды человек погибает в течение 2-10 дней. Так что пишите неправду!
Таня Тищенко
глупости. не погибает.
Организм защищается от возможного голода и потому сильнее сопротивляется снижению веса. Занимайтесь спортом, и не голодайте, а просто составьте полезный рацион.
Жизнь так коротка, зачем мучатьсебя диетами? Тем более, что они всё равноне помогают. Единственный способ реально сбросить вес-это занятся спортом. И не переедать.
На счёт того, что нельзя есть после 18ч. полный бред. Нужно есть за 2 часа до сна.
Зачем себя так мучать?! ? Это же ненормально...
Таня Тищенко
да ладно! ангина у меня просто)))
Не советую так больше делать. Похудение голодом, это не похудение, а издевательство над собою.
Советую питаться нормально, просто не кушать после 6 часов вечера, а вечерком делать зарадку минут 15, просто попрыгать от души под музыку, качать пресс и т. д. Таким образом сама худела, и за месяц хорошо похудела и никакого стресса для организма. заодно и кости размять можно.