Организация быта
Как берете себя в руки, чтоб НАЧАТЬ худеть? Что может сподвигнуть? Мне трудно НАЧАТЬ, худеть потом умею. Советы НАЧАЛА?
Придумать себе стимул, то ради чего или же кого это делается, ну например ради мужа, быть для него сексуально привлекательной, утереть нос подружкам, блеснуть классным телом на пляже или же просто для себя самой! Без цели любое дело потерпит крах! Удачи вам в ваших целях!
С вечера наедаюсь и утром начинаю новую жизнь, сажусь на строгую диету на месяц и всё,просто беру и сажусь и никто не может меня с нее столкнуть. Всегда получается =)))))) Когда вижу что стрелочка на весах снижается и вижу что одежда сидит так как я хочу, открывается второе дыхание.
Я просто по-тихоньку ограничиваю себя в еде, например сахара в чай меньше, закупаю побольше яблок, вечером, когда кушать хочется, вместо бутиков ем яблочко с чаем. А вместо булочек и сдобы, яйца вареные.
Я, обычно, не готовлюсь специально. Я, когда у себя на спине под бюстиком замечаю складку, на следующий день сажусь на диету. Это означает-ПОРА!! ! Лучшей мотивации для меня не найти.
больше быть на улице, не перекусывать нигде.
Не сыпь мне соль на рану.
Татьяна Закалюжина
Всё равно ж надо браться, блин! )
Мне нужно взять себя в руки, чтоб начать поправляться, это как минимум нужно сподобиться поесть. А худеть проще всего, тупо не ешь и все.
мне помогает взгляд на себя со стороны - фотографии или видео с моим участием.
Как вспомню, тчо летом купальник надо одеть- есть не охота. А самый лучший способ занять себя чем нить, вдали от кухни.
просто ЗАХОТЕТЬ...
Еду же вам не насильно толкают, сами всё подряд и когда подряд едите! Нужно очень сильно захотеть! Ешьте часто, но понемногу, 5-6 раз в день, .исключите жирное, мучное и сладкое. Последний приём пищи не позже чем за 4 часа до сна. Это основное.
Татьяна Закалюжина
Я знаю все правила. )
Нужен толчок, чтоб начать.
Как создать этот толкок не знаю. )
Вот как сильно захотеть? )
Нужен толчок, чтоб начать.
Как создать этот толкок не знаю. )
Вот как сильно захотеть? )
сесть перед зеркалом и начать есть и смотреть на себя, говорят помогает
У меня нет с этим проблем, но вот есть опыт подруги.
Как-то ей все намекали что не стоит себя забрасывать и нужно худеть. Но она отшучивалась, пока её гражданский муж не ушёл. А на вопрос, "почему уходишь? " ответ был прямой и в лицо: "ты толстая. "
Они жили несколько лет вместе жили. Он за это время располнела. За пол года сбросила всё лишнее, после того как он ушёл. Но он уже всё равно не вернулся.
Как-то ей все намекали что не стоит себя забрасывать и нужно худеть. Но она отшучивалась, пока её гражданский муж не ушёл. А на вопрос, "почему уходишь? " ответ был прямой и в лицо: "ты толстая. "
Они жили несколько лет вместе жили. Он за это время располнела. За пол года сбросила всё лишнее, после того как он ушёл. Но он уже всё равно не вернулся.
Похожие вопросы
- В каком возрасте вы начали жить отдельно от родителей? Было трудно?
- Во сне постоянно сводит руки и ноги, отекают, как тысячами иголок колет, трудно шевелить. Раньше такого не было. Почему
- Люди только и умеют советы раздавать"Жить надо отдельно!". А никто не подумал, что стоимость жилья занебесная?
- Люди, помогите советом!!! Начало совместной жизни... Как быть??? см. внутри
- Собираемся с мужем жить отдельно (купили квартиру наконец!) от родителей! С чего начать? Молодые семьи, дайте совет!
- Молодой человек, поднявший на меня руку, просит дать ему шанс. Нужен совет, люди добрые!
- Трудно живется на свете тому, кто не умеет просить прощения.А вы умеете просить ПРОЩЕНИЕ?
- Прошу совета. Как жить. Руки опускаются...
- одна коллега начала худеть по новой системе.
- Вы умеете давать правильные советы? Вот дал совет и у человека жизнь наладилась.