Организация быта

Трудно живется на свете тому, кто не умеет просить прощения.А вы умеете просить ПРОЩЕНИЕ?

Очень умею.... правда и обижаю также очень... Потом сожалею и прошу прощения))) И так постоянно... ничего с собой поделать не могу...
Наталья Тимошик
Лучший ответ
Я сама могу попросить прощения, если я не права. Но тех людей, которые меня обидели (не заслуженно) не могу простить... Если даже и прощу-обиду не могу забыть. Плохая черта, конечно. но переделать себя не могу
Просить умею, а прощать не научилась.
живется не трудно, прощения просить не умею, за свои 31 год ни разу ни у кого прощения не просила
да я прошупрощения если кого то обижаю
Рита Козубаева
Умею, но это не всегда искренно.
Назым Ищанова
Да.
Умею и всегда это делаю. Особенно часто делаю это в отношении мамы. Лучше десять раз извиниться, чем один раз недоизвиняться.
К.
Ксения .
да.. если был неправ, не вижу в этом ничего зазорного
Умею конечно, если сама не права.
Совсем не трудно, никогда не просил и надеюсь никогда этого не случится
Знаю, что не права, но прощения никогда не попрошу..
Умею и прошу, если кого-то обидела. Мне самой легче становится. Не могу долго носить в душе чувство вины.
научилась.
ДА, если не заслуженно обидела, тогда прошу прощения.
Жизнь научила. Живи так чтобы не просить прощения у прошлого.
Только в том случае, если есть за что.
Прошу иногда у своих детей.
Да, действительно, это очень сложно сделать, особенно если человек не виноват и обижен на другого...