Организация быта
У вас всем поровну или все лучшее- детям?:)
детям лучшее. И обязательно поровну. Мы с мужем, когда росли - имели возможность поесть с дачи все свое и свежее и неограниченно. Так еще и у детей теперь, когда они растут отнимать? дачи то нет. Так что стараюсь, чтобы иммунитет и здоровье хоть как-то поддерживать.
Любовь и забота это только для него а вот материальное поровну что-бы эгоистом не вырос !!!
Вообще порвну, т. к. дети уже взрослые, правда, их нужды все-таки я удовлетворяю в первую очередь, хотя они ничего не выпрашивают.
Все лучшее детям естественно!))))))))))))))))))))) )
По другому не бывает!
Ну нет таких гнид что думают по другому! Хотя все возможно!)))))))))))))))
По другому не бывает!
Детей побоку! Все мне и мужу!
Все поровну. Не воспитывайте эгоистов.
Ну конечно. прежде всего дети. но и себя любимую тоже стараюсь не обижать
В первую очередь-сыну, потом уже мне. У него ж детство, золотая пора, пусть наслаждается
Сначала сыну, но он об этом не догадывается, убежден, что поровну! Эгоистов и так достаточно!
Все для них!!!)) ) Но они не верят еще.
Всегда было всё всем, теперь дети подросли, и нас не забывают.
Все лучшее детям)))
Всё лучшее-детям. Иначе зачем тогда жить.
В начале детям и это несомненно.
Все лучшее конечно же детям
Все поровну. Вырасут, рамок не будут знать. Но без того, чтоб побаловаь, естественно
Конечно детям, только это надо так делать, что бы эгоистами не выросли.
Всё делим порвну.
все поровну, надо уметь жертвовать, делиться и не быть игаистом
Валентина Сидоренко
а особенно написание эгоиста понравилось:))))))))
Детям!!
Всё лучшее сначала детям, потом собачке, потом мне и мужу.
Вообще все детям))
У нас- поровну! И бабушкам дедушкам сразу сказала, если ребенок делится, надо брать.
А с другой стороны я тоже человек и имею свои потребности и желания и дети должны это понимать.
все лучшее- детям, а между ними все всегда поровну.
все поровну, а то вырастут эгоистами все себе и себе
всё лучшее жёнам и детям
Натали Яковенко
женАМ?