Организация быта
Как быть терпимой, к работе, семье? иногда так хочеться завыть!
Допускается. Лучше будучи одной дома. Нельзя такой обаятельной женщине унывать. Счястья Вам!
стой здесь-слухай сюда зая- есть присказка-(бох тирпел и нам велел) терпение на работе-у мине 65 прафесий-и нет ни адной любимай-однака кармить симью нада-это есть ------жестокая необходимость- а типерича а симье- ни порти сама сибе атнашения-и нервы- мине ишо дедушка гаваривал- (унучёк- усе балезни ат нервав - тока триппер ат удавольствия) не психуй-себе дарожы----и к стать паслухай мине старава дурака -----как прижмёт----сходи в рощу найди дериво дуб-и крислонись к иму лбом- кроми шуток! ( и чесно говоря-есле вообще уж жизнь достанет-сходи на погост к родичам-посиди пол часика на скамеечке-и просто подумай)
Вера Вергелес
Всё верно, только никак не пойму- а нельзя было всё это написать правильным русским языком?! Зачем этот стёб?!
Посвящать больше времени себе! Есть сказка, про то, как женился парень на красавице, но она ему условие поставила: РАЗ В ГОД БУДУ УХОДИТЬ, А ТЫ НЕ СЛЕДИ КУДА! Прожили пару лет счастливо, раз в год она уходит на день из дома, потом возвращается и опять мир и покой! На третий год он не сдержался-пошёл следом и видит: зашла она в чащу, ударилась о землю и превратилась в змею. Страшную, ядовитую, злобно шипящую. Удрал парень со страха домой. А вечером вернулась его милая, добрая, покладистая жена! Муж сообщил, что выследил ее и устроил настоящий допрос. Жена горько заплакала, а потом сказала: »Мне нужно было всего один раз в год уходить в лес, чтобы пошипеть там. А теперь мне придется шипеть дома и намного чаще».
Алена Стегняк
Отлично!Не слышала,но очень понравилось!Главное,что все верно!!!
Ну так и повойте, а потом назад - к семье, к работе! Хуже, когда нет ни того, ни другого.
Как я вас понимаю! !
Правда, к семье никаких позывов нетерпенья пока не наблюдалось, семья молодая. А на работе какие только трагедии не увидишь (медицина) , и бывает всё внутри обрывается от бессилия ...
хобби помогает... ук меня их много...
валерьяночку надо попить. Все пройдет, все будет хорошо. Поплачьте, говорят, что это полезно, что негатив со слезами выходит.
Я выла.. . чтоб с ума не сойти.
Так повыть полезно в лесу одной, а потом опять к семье и к работе!
Надо полюбить себя, любимую, и научиться говорить "нет" работе и семье, если это в чем-то ущемляет тебя. Выть хочется именно потому, что чувствуешь, что работа и семья едут на тебе верхом и погоняют, а ты и слова сказать не можешь. В пень их всех, в пень! :-)
Выть хочется когда нет ни того ни другого.
Женя Тюрина
Совершенно верно!
внуков не хватает
Ирина Молодожён
так мне это еще рановато.
А не брать на себ всё-вы же не лошадка! И подумайте, кто, как не вы, на себя всё это взвалили добровольно?
Как я вас понимаю, держитесь...
Хотите завыть? Так вперед. Полегчает, это точно. Просто этим Вы снимите свою усталость и раздражённость. И будете терпимее на работе и дома.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Задумайтесь в чем "собачность" Вашей жизни, и попытайтесь это изменить...
Заведите козу!
Ирина Молодожён
хороший вариант, только мне коз и не хватало, прямо в квартире.