Организация быта

Зачем женщины убиваются? работа, семья?

Жалуются, что устают, что выбились из сил. Почему б не выбрать что-то одно?
Неработающая женщина, которая полностью отдала себя семье - гуд.
Или бизнес- тётка, которая только о работе и думает, детям наняла штат нянек - ей тоже хорошо ( не знаю, как её мужу и детям) .
Женщины! Дом - это ваш Храм, вам просто не объяснили.
Любовь Л
Лучший ответ
Айгерим Айжарикова Не нужно объяснять. Настоящие женщины и так это знают, а другим не докажешь, к сожалению.
Я востребована на работе, я много училась. Мне интересно. И в семье полностью реализовалась. В чем вопрос?
Женечка ***** вопрос: я ленивая и не самореализовалась, какую отговорку мне придумать
отдать себя семье - не факт . что лет в 40 с лишним не останешься без мужа, опыта работы, и путь один - работать продавцом за копейки, гарантий в жизни ни кто не дает . стать бизнес - леди не всем удается, у таких женщин времени нет на семью. работа и работа, тоже не есть хорошо, можно потерять связь с детьми, подорвать здоровье . в общем нужна золотая середина )
**
* * * *-*
ну не все же как я неработающие рантье не желающие иметь детей. кому то надо работать и детей рожать и никто не запретит жаловаться при этом
Есть вещи которые ты не умеешь делать? или тебе они не по силам или не по твоему характеру?
Вот есть Женщины которым противно выращивать огурцы, или гладить белье. Лучше устать на работе, но знать, что ты не стоишь раком все лето, за банку огурцов зимой.
Каждый реализует себя в итоге именно в том, что он может. Наша психика так устроена, что мазахизм из нас с годами выметывается, и мы перестаем делать то, что нам не нравится делать.
не у каждой женщины муж может содержать семью полностью. Без зарплаты жены часто не обойтись. Не у всех мужья успешные бизнесмены!
Елена Слыщенко
сами на себя наваливают потом жалуются.. . я, например, не смогу сидеть дома, не могу не работать - скучно, да и доход неплохой, а касаемо дома: можно ведь делать все вместе, пропылесосить и помыть посуду может каждый, не только женщина, да и вообще по дому дела, кто раньше пришел может ужин приготовить или забросить вещи в стиралку, зачем убиваться то и все на себя взваливать. . сначала поработать потом еще дома вкалывать пока муж сидит отдыхает, а то знаю таких, у кого муж раньше жены домой придет и даже элементарно себе еду погреть не может. . ждет пока жена с работы придет и покормит... потом еще посуду помоет за ним..
Я тоже не понимаю этого. Видимо, себя не любят или нравится роль жертвы.
хм) ) но есть же золотая середина. почему нужно либо вообще не работать и сидеть дома с детьми, либо быть строгой бизнес-теткой? любой нормальный человек хочет реализоваться в жизни. и это нормально.
а не могу я сидеть без работы, благо дома работаю, сделала себе 2 сайта, с него хорошие деньги капают, сидеть бы и заниматься домом а я не могу все равно за работу как засяду так на сутки и домом если честно не могу заниматься, ну не мое это
муж выступает иногда... .
то ли я трудоголик то ли я не знаю....
Лариса Фомина
Женщина - хранительница домашнего очага, а зарабатывать и содержать семью, это удел мужчин.
Айгерим Айжарикова золотые слова) ) Когда ж это поймут все женщины и хотя бы лучшие из мужчин.
Засиделись в жертвах.
Леся
Юлия Малыгина Никакой жертвы тут не вижу, рассуждает нормальная женщина. Каждому своё.
жизнь нынче дорогая!! ! один муж не потянет...
* ...
Юлия Малыгина Потянет, если мужик нормальный, а если не потянет, то значит не того выбрала, а слабака какого-то.
ага, а если дома кушать нечего? вот поэтому мы и работаем, потому что мужики прокормить не могут