Организация быта

Когда всё надоедает:муж,работа,семья-куда хотите сбежать?

Необхідно навпаки всіх спровадити і залишитись на одинці з собою
Людмила Дроздова
Лучший ответ
Черкун Светлана Спасибо! Вдвойне приятней услышать ответ на родом языке.
Кто бежит, тот слабак.
От работы то еще ладно, а вот от семьи... .
Что еще важней семьи может быть в жизни.
Кто, кроме семьи всегда поддержит в трудной ситуации?
А Вы, бежать....
Черкун Светлана Не всегда семья является семьёй.
Да вы что? Вы же создали семью. Вы за неё в ответе!!!! ((((....
А я уже сбежала. Впрочем, работать все равно приходится. Хотя в душе я дауншифтер
с подружками можно расслабиться
Иногда до того все достает, глаза бы не глядели ни на что. Беру МР3-плейер с любимой музыкой и ухожу просто побродить в парке или постою на мосту реки, глядя на воду. Чтобы прийти в себя обычно мне требуется не менее 2 часов. Потом все заново, по кругу.
в отпуск
Идия Фейзова
куда угодно, лишь бы одна.
Юля Ангольдт
На необитаемый остров
В магазин одежды:)
честно просто в таком случае было бы желание побыть одной, можно даже дома. Лучше брать больничный и отдыхать
Ирина Кашуба
Черкун Светлана Дома-не отдых,опять все перед глазами,как там можно отдохнуть?
Оно не надоедает .Любящий муж, умные детишки .Я думаю у всех так ...да. (муж)
я - в белоруссию, туда где родилась, там уже почти ничего и никого не осталось, но все равно тянет по детским местам пройтись, словно душу омыть от всех передряг.
Таня Горячева
На сеанс расслабляющего массажа...
Mariya Chornenka
Мда... а на кой черт такая жизнь нужна?
Ирина Грезева
И на необитаем остров, и в отпуск. А лучше иметь отдельную устроенную квартиру и временами туда линять от всех хотя бы на выходные....
На необитаемый остров хочу, но получается только в лесу прогуляться пару часов....
Просто побродить по городу, вспомнить все хорошее про мужа, про работу. Убедить себя, что все по тебе соскучились и быстренько домой - к нему любимому =)