Домоводство

хочу угодить в сексе своей половинкечто придумать?

эротический массаж от кончиков пальцев ног до макушек ушей. почитайте о нем в интернете. это совсем просто и приводит мужчин в дикий восторг. не забудьте массажное масло и в него несколько капель аромати4еского масла иланг-иланг... ну и естественно подходящая обстановка: све4и, легкая музыка!! !
а еще можно провернуть трюк с егуртом (холодный из холодильника), небрежно вылейте на своего партнера (на живот, например), медленно размажьте. и симулируйте половой акт. сам вид егурта (по виду напоминащий следы оргазма) призывает к животному инстинкту. эффект непередаваемый.
Агафия Харитонова
Лучший ответ
Почытай ёму КАМУ с утра...
Ирина Марзаева
Камасутра уже неактуальна?
Я вчера разоделась принцессой
И, внезапно слегка оробев,
Ожидала тебя и процесса,
Что зовут по-английски на f.

Ты вошёл в мою спальню и сразу
Оценил одеянье моё
Очень лихо закрученной фразой
Со стандартным началом на ё.

Я лежала, чиста, как невеста,
На любимом своём канапе,
Прикрывая стыдливо то место,
Что зовут на согласную п.

Только дальше всё вышло хреново -
Несмотря на старанья мои,
Ты вдруг стал походить на больного,
Чей диагноз стартует на и.

Я игриво сняла все наряды,
Но, утратив ко мне интерес,
Ты смотрел равнодушливым взглядом
На мои пышнобелые с.

Я - не дока в любовных науках,
Но неужто настолько плоха,
Что не в силах поднять в твоих брюках
Ну хоть что-то на буковку х!

Я часа полтора до упаду -
Обнажённая и неглиже -
На столе танцевала ламбаду,
Как последняя б, с голой ж.

Всё впустую. Собрав одежонку,
Ты ушёл от меня насовсем.
И, возможно, услышал вдогонку
Нецензурное слово на м

ШУТКА)))
Ин На
ни позновато ли бабуля
а надо как БЭТМЭН, вниз головой на люстре, и необычно и романтично
скажите, что разрешаете ему изредка видеться с любовницей !!!
Ольга Лакудас
не стыдно тут такое спрашивать?... взрослая вроде женщина, а вопрос как у 15-летней ПТУшницы
Поинтересуйся у него, он плохого не посоветует
соседа в гости (или соседку)
Tasha Bortyakova
Пригласите подругу)
если позволяет фигура и способности - однозначно, СТРИПТИЗ!!!!
Repesciuc Tatiana
Что бы вам ответить нужно больше узнать о вашей интимной жизни вообще. Вы готовы выдать нам эту интересную информацию????
Diana Gromova
сразу видно кто лох
Посмотри порнуху, узнай для себя что-то новое, и попробуй. Просто так сразу не угодишь. Может быстро надоесть даже самые его сокровенные интимные желания. Так, что удовлетворение приходит с нетерпимым интересом, а интересы нужно создавать, оставляя при этом не много тайны.
Из личного опыта.
За Вас Камасутра уже всё придумала!!!!
Лучше спросите у него, чего он хочет.
дай в 16 позах за раз!!!!
Lena Walter
Агафия Харитонова лучше б ты молчал.
Что думать ты же должна знать что ему нравится. Не один раз этим занимались то и не молча как в немом фильме. Оральные ласки никогда не давали осечки. Кстати стиптиз нравится только тогда когда встречаются недолго. Потом это как бы мягко сказать не возбуждает. Мужчина как ребёнок ему всегда всё новое подавай.
Скажи что сделаешь всё, что он попросит =)
У Вас с головушкой то все хорошо? ? Такие вещи на обсуждение? ? Это же Ваша "Кухня"!!! Или Вы таким способом ищите себе кого? ? Да!!!! после таких вопросов к Вам потянется много МАНЬЯКОВ!! ! ))))))))))))) В изобретательности ,- Вы, видимо, еще та штучка!!!! Извините !
Татьяна ******* вы ошибаетесь