Домоводство

Помогите мне с названием торта, хочу на сайт отправит!! Я придумала новый торт, а нет у меня идей!! Какое ему подойдёт имя??

Pro100 Albina
"Привет от лошадки" )))))))))
Наталья Шило
Лучший ответ
Это торт? А по мне так фрикадельки под сметанным соусом)))) )
Ты хоть ингридиенты напиши, чтобы быстрей мысля в голову пришла.
Pro100 Albina Инна,привет)))..это Унылое Говно---точно торт)))))))))...не могу уже ржать над ним полдня!!!В рецепте это был Муравейник)))))
Анастасия Петухова на печенку тушеную похож еще
"Кошмар на улице Вязов")))
В моём далёком детстве мама пекла торт под названием "мечта".
Второй раз.... ) А там пусть каждый понимает в меру своей распущенности)
К:
Кемми :*
"Последняя надежда"
не знаю почему, вот так вот придумалосЯ)))
Бал Жан
Pro100 Albina Аллочка привет)))...или последние потуги)
Сиреневый туман?
Елена Кожина
Николопитерские развалины...:)))))))))))))))))))) ) Ну а чЁ?
Pro100 Albina Приветик,Людаша)))...скорее не развалины,а кучи))))))))))
Ольк, я придумала -"Мечта гурмана"))

муж глянул, сказал "собачье дерьмо",спросила почему именно собачье, ответил "потому что белое"О_о)) ну и где логика у мужика?)))
Умит Наутбаева
гора тЯфтелей) ) Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко)
Pro100 Albina Леночка,приветик)))...я знала что тебе понравится)
"Калинка"... что не похоже? А если прикинуть, что название не от слова "калина" образовано, а от слова кал? :)))
Pro100 Albina Люсь,привет)))..это мне твой ЛО так сильно впечатлил...решила увековечить его в виде торта))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не знаю, как это назвать :)))))))))))))) Просто ржу до слёз :)))))))))))))))) Особенно над ответами :)))))))))))))))))
Юлия Хомко
какашка!
Mahri Seyitmuhammedova
Татьяна Белова Ахахахах! Опередили меня с вариантом!!! Настроение даже поднялось от Вашего комментария)))))
Вселенский разум, то бишь мосх инопланетянина :-)
Тюфтель
Akbota Zhuzdibaeva
"альпийская горка",если цветочки добавить..
А это точно торт?
Леся Агеева
Вискас для гостей...
Наверное, тортик вкусный, хотя фото не слишком удачное (синеватый оттенок самой фотографии все портит) .

Чтобы не прикалываться, скажу, что ассоциации есть типа "Каменистый курган/холм" или что-то связанное с пещерами. Ну, как вариант, еще что-нибудь связанное с лабиринтом, опять же - "Каменный лабиринт". Посмотрите, какой цвет тортика в реальности, может, ему подойдут эпитеты "мраморный" (Тот же "Мраморный лабиринт", "Мраморная фантазия" и т. д.) . Если названия такого типа интересны, то посмотрите сайты, посвященные минералам - сможете подобрать интересное название. Если в процессе рождения идеи или приготовления произошло что-то забавное, то можете дать имя, связанное с предметом и случаем - тогда это блюдо с историей будет. Мои блюда иногда обзываются по выражениям, произнесенным мною или супругом в процессе приготовления ;)

Удачи!
Зоя Боднарь
Честно говоря, выглядит не очень аппетитно))) не обижайтесь)
Курган или развалины.
"ой, не получилось.) "
L*
Lioness ***
торт КОМБИКОРМ
Oksana Tashimbetova