Домоводство

не хочу готовить второе,а надо.придумайте что нибудь простое но вкусное.

Larisse Yakushkina
Вот: просто вкусно и красиво: пощипать (резать не надо) на волокна грудку курицы ( вареную или копченую) добавить размягченный чернослив орезав соломкой и заправить все майонезом.
Екатерина Архипова
Лучший ответ
сейчас, пока сижу в ответах, бросила на противень 2 куска мяса и замороженные овощи, все уже готово
нет ничего проще яичницы УДАЧИ !!!
Nika Necci
Ароматный рис.
Жарите до прозрачности мелко нарезанные лук и чеснок со специями (по вкусу) , добавляете сухой рис - и продолжаете жарить помешивая, затем заливаете кипятком из расчёта 1 к 2 и готовите рис "альденте", чуть твёрдый на зубок.
сделай куриные котлетки просто и вкусно
слой картошки нарезать кружочками, на этот слой уложить слой ветчины, нарезанной соломкой, затем опять картофель, затем лук (на любителя) , затем слой тертого сыра. Все это залить соленым молоком с приправами и в духовку на минут 50- 200 град. Приятного аппетита!
Любава ......
Пюре, но без гарнира не интересно.
а я на второе предпочитаю салаты, они часто заменяют мясные блюда на нашем столе, после салатика кашка, творожок или ряженка
В форму для запеания уложите слоями, все, что в холодильнике найдете и промайонезте каждый слой. Запеките минут 30-40 в духовке и подайте, как запеканку. Можете и вермишель запекать.
в глубокую сковороду окарочка кусочками (или курица бройлер) , соль перец, лук, картофель соломкой, сверху майонез и сыр и в духовку до готовности и будит у вас курица под шубой
картошку пожарь с луком)))
пюре, котлеты из полуфабрикатов
или вермишель