Домоводство
На ужин идёт свекровь....Чем удивить, угодить, вкусно накормить??? Что-нибудь простое и вкусное....
http://www.say7.info/ сходи сюда.. выберешь из того, что у тебя есть, сготовишь и удивишь.. просто. доступно и красиво.. в конце каждого рецепта есть форум, можешь посмотреть.. главное там всё пошагово и в на фото.. Удачи!
Пожарь картошечки. Посыпь сверху мышьячком и припудри укропом! За уши не оттащиш! Тебе ж потом лучше будет!
у меня сегодня таже ерунда. сваляла тефтельки и запекла из в духовке с томатным соусом. макарошки к ним. икра баклажановая. вроде все.
Короче: на сковородку режем мал. кусочками говядину, сладкий перец, маринованные шампиньоны, чеснок (лучше не давить, а порезать мелко) , трем сыр. Все.
пельмени
Валерия Острокостова
))) из магазина)
Сделайте печёночный тортик.
Почитала тут советы и волосы дыбом встают. Люди, почему вы такие злые? Даже мужчины дают ужасные советы, а ведь свекровь - это мать мужа. Т. е. сын согласен, чтобы жена отравила его мать. А может у Лины хорошая свекровь, и такой для нее останется навсегда. У меня была свекровь простая женщина, но у нас были прекрасные отношения и она для меня всегда старалась приготовить что-то, а я для нее. Сколько женщин жалуется на плохие отношения со свекровками, а ведь все начинается\ с мелочей - как ты ее встретишь, чем угостишь, как развлечешь. Или уйдешь в спальню и закроешься. Молодец, Лина, что хочешь вкусно накормить свекровь. Не слушай плохие совета, старайся поддерживать хорошие отношения со свекровью и она ответит тем же, и может будет всегда на твоей стороне .
интересно сколько замужем если еще так прет готовить для свекровушки.... чай налить и обратно пусть шлепает...
яду побольше. оценит!