Домоводство
НЕ устоит то счастье, что построено на пепелище иной семьи?
Я считаю, что это так. Разрушив одну семью, со своими привычками и устоями очень трудно построить новую... Каждый из них будет сравнивать и вспоминать, а как было там... Но еще есть такое выражение "Земля круглая"
на пепелище еще и лучше укоренится)))
По разному бывает.
вообще фигня и глупость. это те слова, которые кидают вслед те, от кого уходят, это от обиды сказано, а не потому, что это правда
Нет, это совсем не верно. . Будет новая семья и все.. все другое ...
ТОже так считаю!... особенно на пепелищах двух семей, в которых маленькие дети....
Незнаю устоит или не устоит, В кругу наших знакомых разводов нет. Но подлость и предательство-всегда возвращается к совершившему его.
если ты разрушитель - то нет.... странный интерес....
всё нерушимое - разрушимо.... и при создании нового - живёт намного лучше... не факт устоит иль нет....
Факт, не устоит! И почему люди не боятся топтать других?
Надя Рябуха
Наверное, смелые.
Это не правда! Во многих случаях второй брак намного крепче, так как партнёры, уже наученные горьким опытом, стараются уступать дру другу. И вобщем, они уже взрослее!
Уж так устроена жизнь, что за все приходится платить. И если кто-то хочет построить свою семью на пепелище другой, то рано или поздно поплатится за это.
главное, чтоб хрен стоял, а всё остальное устоит
Не факт.. . Знаю не один положительный пример.
каждый муж помнит свою первую жену! и всегда!!!! всех с ней сравнивает. так что судите сами, стоит ли на пепелище чего-то строить?
Может и устоит, но вряд ли. Человек кинувший одну семью спокойно то же сделает и с вами, он не ответственен
устоять то устоит - ток вряд ли это щастье....
нет, не так! люди сами хозяева своей жизни и сами строят ее!