Домоводство
Девчонки!!! SOS!!! Помогите, пожалуйста, посоветуйте!!!
Мой парень при всех очень сильно оскорбил меня. Обозвал, нахамил и послал. Причем абсолютно незаслуженно (плохое настроение у него, видите ли, было).Теперь просит прощения. А я сказала, что ПОДУМАЮ о его прощении только тогда, когда он попросит у меня прощения НА КОЛЕНЯХ ПРИ ВСЕХ.Как вы считаете, я права? Это заслуженное наказание для него? Или я переборщила?Для него это будет очень трудно и стыдно. Сжалиться над ним? Или пусть встает на колени?У вас (ваших подружек, знакомых) были похожие ситуации? Как вы поступали? Как бы поступили?У ВАС БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА ВЫ (ВАШИ ПОДРУГИ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВАС ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ) ГОВОРИЛИ ПАРНЯМ "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ!"?
пусть встает на колени при всех.. . ты же не виновата что у него было плохое настроение.. . зачем надо было срываться на тебе...
На колени надо падать в более радужных ситуация--руки там просить или за новорожденного благодарить) А в качестве прощения пускай бы перед всеми извинялся. Только нормально так, без всяких там шуток и банального "Извини".Но теперь уж отступать поздно--придётся ему на коленки) если парень умный, то обставит всё красиво, в лёгкой форме и без урона своему эго)))
- Унижать своего мужчину ради своих амбиций не советую - если только Вы не собираетесь с ним расстаться. Достаточно, если при всех он скажет, что был не прав.
переборщила.... про колени. это лишнее. ( ты бы встала? то то ).. достаточно, если он при всех извиниться. причем сам об этом скажет, а не с твоей подачи _... Давай извиняйся, чтоб все слышали...
Дело в том, что ни прощение на коленях, ни что-то другое ему не помогут. Если ты хочешь похоронить свою жизнь и молодость-прощай. Только знай, что если он сделал это один раз, то обязательно будет еще и с каждым разом все хуже. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ парень или мужчина не позволит себе нахамить женщине и послать даже без свидетелей. Я 14 лет прожила с таким ублюдком. Поверь. от таких ребят надо бежать без оглядки
я бы его послала окончательно и бесповоротно. Я не какая-нибудь второсортная женщина, чтобы меня могли посылать при всех, если плохое настроение. Подумайте, чем больше вы с ним будете общаться тем будет хуже. Если на этапе ухаживаний он позволяет себе такое, то потом он вообще "на голову сядет и ноги свесит".
Если сильноооооооо любите можно присмотреться конечно еще к нему. А вообще, думаю, что его нужно просто игнорировать, а то что он должен при всех извиниться он должен сам понять.
Не обижайтесь Машенька, просто скажу вам: не будьте тряпкой. Если вы себя не будете уважать, вас не будет уважать никто.
Я бы тоже не рекомендовала продолжать отношения с подобными людьми. А что же дальше будет, если он способен послать при всех любимую девушку? В его чувствах в таком случае приходится сомневаться. Или он ко всем так относится? Я думаю, что это просто такой склад характера. Простите, забудете, но вспомнится, когда повторится.
У меня подруга 3 года ходила с таким парнем, мирились, ссорились. Он мог ее не только послать ее, я даже была свидетелем того, как он дал ей пощечину. Но она его через какое-то время все равно прощала, он умел сгладить свои грехи. В коне концов расстались.
Если он обругал тебя при всех. Тогда пусть найдет сил, при всх и просить прощения! А если ты ему все спустишь - то он и дальше будет тебя оскорблять. Пошел он тогда в ...
Я соглашусь с предыдущим ответом, не будьте тряпкой. Что это за любовь такая - чтоб "посылать", да еще при всех! Ваш дружок просто быдло и хам, в следующий раз вам будет дорожку розами выстилать, а потом (извините за прямоту) в нос даст. Не стоит с такими моральными уродами общаться, кругом полно приличных парней. Нужно знать себе цену, пройдет время и самодостаточная женщина обязательно в вас проснется. Удачи!
Если любишь простишь, но не факт, что это было последний раз