Домоводство

что можно сделать перед застольем чтоб не опьянеть, ваши способы

Съезсть кусочек сливочного масла. Выпить пачку активированного угля. Съесть вареной картошки. Все три способа проверяны, помогают, конечно если не пить ведрами )
***надюфка ***
Лучший ответ
Перед выпивкой съесть кусочек сливочного масла.
Не пить))))
Говорят маслослиочое.. . перед выходом.. . и всё ОК!!!
Активированного угля съесть, с расчетом 1табл на 10 кг веса, или пару ложек жирной сметаны
я вообще не пью
щей горяченьких за час! всегда помогает
Moldir Munsizbai
Кучек хлеба с маслом или салом и вообще хорошо закусывать.
Не пейте на голодный желудок...
Елена Белова
Бутербродик с салом. Жир не даст всасываться спиртному слишком быстро.
поесть, выпить 20-30 гр. водки за 3-4 часа до застолья, поесть жирного пред застольем и стараться пить малыми дозами будете трезвее тех кто этого не делал.
В чем вопрос? Культуру питья в массы! Просто пейте столько .. чтобы получить удовольствие.. . а не разочарование. . ни на застолье.. . ни утром.
Не пить на голодный желудок. Хлеб хорошо нейтрализует алкоголь. Можно съесть немного масла.
нет никаких) не пью потомучто
Лучший способ - поменьше пить. Есть такая шутка - что бы такго съесть, чтобы похудеть. Так же и тут - сколько надо выпить, чтобы не опьянеть....
Съест жирное
попробуй просто не пить.. . xD
J.
Julia .
Хорошенько покушать предварительно чегонибудь жирненького.
Ольга Юдина
очень очень очень хорошо поесть чего-нить жирненького но что бы так скаазать и для алкоголя немного осталось а лучше всего вообще не пить мой тебе совет!
Ольга Брах
Покушать хорошо перед застольем....
активированный угольпокушай.... не отрависся....