Домоводство

Чем вывести пятно от чая с жёлтой футболки? замачивала в порошках Тайд и Биомакс-100пятен и ни как не отстаёт.

Есть пятновыводитель, его продают в электричках по 100 р. Карандаш и аэрозоль. Прекрасная вещь. Попробуйте. Название, к сожалению сейчас не помню. Недано купил аэрозоль еще один. Так от пасты и маркера отчистил и диван и пиджак и рубашку и брюки. В химчистке было бы дороже. Приду домой, напишу название, если надо. Желаю удачи.
Надежда Мылтасова
Лучший ответ
Иванна Величко напишите пожалуйста., а то у нас электричек нету в нашем городе.
Надежда Мылтасова Пятновыводитель ДЖИН. Изготовитель ООО "Эко-Пром", Москва, ВВЦ, стр. 251. WWW.magos-chistota.ru
Только сейчас смог написать. Выводит даже йод.
Персил должен отстирать
у меня он всё отстирывает
Ирина Темнюк
Иванна Величко спасибо попробую
Пользуюсь продукцией компании AMWAY и все проблемы с пятнами решаются очень быстро .L.O.C. ™ Многофункциональное чистящее средство в концентрированном виде нанести на пятно. Дать отстояться несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось (на закоренелых пятнах оставить на час) , а затем постирать теплой водой (фрукты, чай, кофе, жир, чернила шариковой ручки, масло, кровь, шоколад, крем для обуви, красное вино) или SA8 SOLUTIONS Универсальный отбеливатель для всех типов тканей великолепно отбеливает современные белые и цветные нелиняющие ткани. Специально разработанный состав, включающий активный кислород, помогает удалять любые пятна, сохраняя яркость окрашенных и белизну белых тканей. Отбеливатель можно использовать для ручной и машинной стирки или обрабатывать пятна, нанося на изделие водный раствор отбеливателя из кружки или чашки или SA8 SOLUTIONS Спрей для предварительного выведения пятен предназначен для удаления сильных загрязнений и пятен без замачивания. Отлично удаляет грязь с манжет и воротничков рубашек, а также пятна различного происхождения, например, от пота, кипящего масла, соусов, губной помады, шариковых ручек и крема для обуви. Замечательно удаляет жевательную резинку.
стиральный порошок БОСС
Ludmila Kosyakova