Домоводство

Не стоит сориться по мелочам...А что такое в вашем понимании "МЕЛОЧИ"?

разбросанные по квартире носки..вещи...----это разве мелочи
По большому счету -да. Приучить практически невозможно. Хожу убираю молча уже 35 лет.
Elena Alexandrovna
Лучший ответ
конечно, мелочи, ну что они в сравнении с Китайской революцией)))
Елена Егорова
вообще не ссорюсь! мне лениво)) ) да и время не хватает, жизнь такая интересная и разнообразная))
Анна Силакова
-Всё, что не касается жизни и здоровья - мелочь недостойная внимания, всегда можно договориться и даже чуть-чуть поссориться, но лучше все таки перевесвти в шутку.
Вера Лепская
А всё мелочи. Даже мир состоит из элементарных частиц И жизнь из мелочей. В целом- не мелочь. а вот ежели раздробить жизнь на мелочи, как рубль на пятаки. то можно и вообще не ссориться.
@ Кнопочка
разбросанные вещи в моем понимании - не повод для скандала, а муж у меня считает иначе.
Эля Талавира
Огромное количество пузырьков, тюбиков, баночек перед зеркалом. Что иголку положить некуда, это тоже мелочи. А когда женщина в квартире порядок наводит, обычно ничего нигде не найдёшь, вот они мелочи, на них вся жизнь построена.
Вся наша строиться из мелочей. Мы должны относиться друг к другу терпимо с любовью, и все мелочи будут совсем по другому смотреться на этом фоне.
мелочи это всё что не стоит главного, если два человека нужны друг другу, то это у них главное, и всё остальное не имеет значение, а ссоры могут быть и без обидными, ведь они тоже не всегда имеют значение, главное во время это понять
Gulnoz Yunusova
грязная посуда, разбросанные вещи - это такие мелочи, НЕ СТОИТ РУГАТЬСЯ из-за быта, возьмите и приберите эти носки например на телевизор.
любая мелочь за несколько лет жизни может перерости в БОЛЬШОЙ скандал . Так что не надо на них закрывать глаза а спокойно поговорить об этом
Мелочи - это бытовуха, ссорится из-за этого нельзя. Надо разобраться, поговорить и придумать как выйти из этой ситуации, чтобы без потерь)))
Это совсем не мелочи! Это банальное равнодушие к дому. И если перепробованы уже все "бескровные" способы воздействия, то уже можно и поругаться. Или действительно убрать эти носки на о-очень заметное место в квартире (ему ведь все равно, где они лежат), да и пару своих колгот можно добавить. Попробуйте "побить" таким же оружием.
Лена