Домоводство
А что в вашем понимании красивый мужчина, ведь явно не ноги от ушей и осиная талия ?:))
Каждый нарисовал себе своего мужчину... такого и получают... кому-то с красивыми руками, пропорциями, светлыми волосами.. и прочее... Бедные женщины... А какое сердце у него в накачанном торсе? а надежный ли он человек?... Ищут женщины одно... а потом жалуются, что нет в нем главного -второй половины, которой можно доверять безоглядно.. . Есть в одной индийской притче замечательные слова влюбленного мужчины: "Я-это ты"... Так вот самый лучший мужчина, с кем вы будете себя чувствовать именно так...
внешняя красота(просто внешность) мужчины неотделима от его поступков, поведения. Это женщина может быть красивой сучкой, мужчина с мощным торсом и в пиджаке не будет считаться красивым мужчиной если он не совершает мужских поступков
Был такой актер Игорь Кеблушек, вот он ( по мне сугубо) красивый мужчина.
Это когда непроизвольно восклицаешь : О боже, какой мужчина!!!!
В моём понимании мужская красота- это прежде всего мужественность, обаяние, уверенность в себе(человек,который производит впечатление "сильного").
Если описать внешность,то это- светловолосый(или русый), среднего или высокого роста в меру накаченный, с хорошими пропорциями. Лицо вытянутое(не пухлое) с правильными чертами лица, волевым подбородком, светлыми крупными миндалевидными глазами, хорошей формы не большые губы (не пухлые), прямым носом....(короче мужа описала,считаю его своим "почти идеалом")))
Красивый это значит чтобы х стоял и деньги были
я тоже не понимаю этого понятия..считаю что мужчины просто симпатичные
для меня например кто да "о какой мужчина"
а подруга скажет "ничего особенного"
мне кажется это понятие к мужчинам относится только между парами
а подруга скажет "ничего особенного"
пежич
Лилия Долгова
он же баба?! ))
Высокий, умный блондин с красивыми пальцами на руках. . Не знаю, откуда это, но в первую очередь всегда смотрю на руки.
Широкие плечи, накаченные руки, туловище не костлявое, не тощие ноги, как обычно бывает. И конечно же симпатичное личико. Как то так...