Домоводство

Мой папа против моего парня,потому что парень глохунемой!что делать?

Непросто... Думаю, папа прав... Глухонемые люди живут в своем мире, полном им только понятных страстей и восприятия мира.. Они другие... Рано или поздно ты это поймешь и прочувствуешь.. Думаю, у вас нет будущего.. Хотя бывают, конечно, счастливые исключения.. И потом, обычно этот недуг передается через поколение.. То есть твои внуки могут быть глухонемыми... Подумай, готова ли ты к этому... Твой папа просто хочет оградить тебя от этого... И конечно, любит тебя и желает добра...
Ксения Плешкова
Лучший ответ
Папа беспокоится за генофонд! Успокойте папу . Живите дружно долго и счастливо.
Мария Суворова
очень глупо
Татьяна Чайка
я прожила почти 9 лет со слабослышащим... МИР ГЛУХИХ.... это действительно не просто и привыкнуть жить даже рядом с этим миром - трудно... порой мы принимаем несколько агрессивно то, что не понимаем... вряд ли папа хотел тебе такого мужа... он надеялся посидеть, поговорить вечерами по-мужски... а тут, разве поговоришь? ? Папу тоже понять можно.... А съехать нет возможности? Знаешь ли ты сурдоязык? Учи! Это его родной язык и потребность на нем говорить все равно никуда не денется. Что бы стать если не своей, но хоть бы не чужой в этом мире учить язык надо. Что касается наследственности.... глухота может быть приобретенная, например побочные действия препаратов... так что в зависимости от происхождения глухоты у твоего друга можно строить прогнозу возможной глухоты ваших детей.... если решитесь на это.... Удачи!
найди слепоглухонемого-вот папа-то обрадуется:))))
Карина Леонова
Ирочка, 2 года это конечно большой срок, твоим выдержкам можно позавидовать. Но парень не виноват, что он не слышит и не говорит. Он такой как все, только ему намного тяжелее дается это жизнь. Ты не терпишь его, ты просто любишь, и тебе не в тягость это ноша, а со временем родители поймут, не огорчайте их, их тоже можно понять .Я не знаю, как бы я поступила втакой ситуации, тяжело об этом говорить, вы просто будьте вместе, а жизнь покажет, ведь вы молодые. У моих знакомых, девочка родилась нормально, но ей когда было 1,5 года врачи сделали укол, она перестала и слышать и говорить. Выросла умненькая, вышла замуж, сын растет, разговаривает, семья хорошая. Мы никогда их не считали ниже себя, общаемся, понимаем друг друга, Это жизнь палка о 2-х концах. Кто знает, когда нибудь, для ваших родителей не будет человека ближе чем он.
Ольга .
только не ругайся с папой, он хочет для тебя лучшего. просто обьясни что люди на ошибках учаться, и если ты не права в своем выборе, то сама поймешь... чуть позже
Елена Лайша
Если любишь, то не обращай внимания на папу
Nadezhda Parshakova
нужно объяснить папе что это ваш выбор а не его
если любишь то УБЕЙ ПАПУ!!!!
сказать папе что это твоя жизнь, и что тебе выбирать с кем встречаца и каво любить
Наталья )))