Домоводство

Обидел свою девушку. Незнаю как извениться или попросить прошения. Цветы и извинения это не то. Страна подкажи.

Незнаю как извениться или попросить прошения. Цветы и извинения это не то. Страна подкажи.
Просто приди к ней домой. Если впустит-значит уже простила. Не впустит в первый раз, приди во второй. Больше приходить не надо.
Ольга Горная
Лучший ответ
-Цветы и извинения - банально, но мы этого ждём. Так что начни с банального, а потом добавь изюминку.. . В 1976 году мне билеты на Высоцкого подарили.. . -После... банального.!
Сделай ей сюрприз
А, вообще, согласна с Лимонадным Who
София Семёнова
У нас по городу прошлой весной на рекламных щитах висели плакаты: "Света, прости, я люблю тебя, дай мне шанс"...Не представляю сколько бабла это стоило, но я лично насчитала 18 плакатов.. . Я бы простила...)))))
A*
Anna ********
я мужа всегда прощаю, когда он с таким невинно детским взглядом говорит: "прости, засранца, я так виноват, я больше так не буду",устоять невозможно!!!
Ina Turcan
Машина твоя на фото? Подгони под окна поздно вечером и выложина капоте свечами (в чашечках такие) sori, зажги свечи, позвони и предложи в окно посмотреть. Друг у моей дочери так прощение выпросил, скажу тебе, впечатляет.
Геля Абрамова
иногда пауза.. . лучче всяких цветов...
Главное наберитесь смелости придити к ней и признайте свои ошибки и извинитесь. А цветы вовсе не лишние.
Tolkun Komaseva
Как раз ТО!!! Что еще может быть трогательней кроме ИЗВИНЕНИЙ и ЦВЕТОВ !!!
Если не хватает фантазии, обратись в фирму по организации праздников, но сначала подумай, в чём слабость твоей девушки, на этом и сыграй. Можешь реализовать её мечту - тоже срабатывает.
прошло больше недели., а ты так и не пришел, не позвонил.... стоит ли вообще прощать.... а может тебя забыть? будет очень сложно., любим мы не того кого надо
Плюнь- ищи другую. Зря трата времени и денег.