Домоводство

Какие продукты Вы предпочитаете, из супермаркета или домашние с рынка?

не знаю, как где, а у нас в супермаркетах всякая гадость продается, или несвежее, или "резиновое" на вкус. предпочитаю рынок, притом не городской, а люблю закупать в селе, когда на природу выезжаем. там все такое вкусное!
Айнур Жузбаева
Лучший ответ
На рынке думаете дерьма нет? Ну да, ну да....
Да мне -все равно.. . Я на этом не циклюсь...
Анюта Карпова
На рынке могут такое мясо продать. Я так не покупаю там. Лучше все в магазине- все-таки проверяно
Рита Логинова
Я не могу покупать творог ( например) на рынке. Он никак не упакован и какими руками его трогали, кто знает. Короче - брезгую. Но фрукты могу купить и на рынке. .
Второй вариант, поскольку в магазинах 80 % продуктов китайского производства (служим на границе с Китаем) . Про их фрукты и овощи я вообще молчу (витаминов в них отродясь не было) . Лето - единственный шанс накормить семью натуральными продуктами.
Конечно лучше с рынка. В супермаркетах часто бывают просроченные....
Супермаркет гораздо надёжнее! И по качеству (всё проверено в несколько этапов) , и по весу!
Arevik Manukjan
У меня рынок ближе.... поэтому оттуда...
Конечно, лучше с рынка, с "Привоза", но бывает, что и в супермаркет забегаю.
Анна Лаева
Елена Викинг Тюльку летом тоже с Привоза? ))))))))))
Из супермаркета.
Что-то из супермаркета, что-то с рынка. А что не продается или очень дорого выращиваю на даче
с собственной дачи, которой к вожаленю не имею ))
Margarita Vilkevic
со своего огода )))
Karina Staritsõna
в основном в маркетах. там удобнее. ну и со своего огорода конечно.
Самые вкусные продукты эт те которые уже приготовлены и красиво поданы на Ваш стол
Nana Omanidze
Ого-го. .
Приктически все, что в моем дневном меню с супер-маркетов, рынков и т. д.
Не буду я же в квартире держать корову.. что-бы получать (молоко, сыр и т. д. )
Кур я тоже держать не буду ..и вообще жызни не представляю без супермаркетов и рынков ...
Пот омучто жызнь ето-еда