Домоводство

Хорошо смеется тот , кто смеется последним . А кто смеётся первым, то как он смеется???)))

Анастасия Ким
Первый смеётся тоже хорошо, т. к. думает, что будет последним...)))
Lena Perekrestova
Лучший ответ
Он просто хихикает.
Анна Туманова
хорошо смеется тот, кто стреляет первым.
смеется улыбкой смертельно раненого человека.
Поговорка предполагает, что первый жмётся недолго, быстро замолкает навеки и уже сам не смоется первым и другим посоветовал бы не смеяться первыми, если бы смог.
Весело, но не долго))
Yulia Drugova
-Первый не смеялся, он даже не знал, что это будет так смешно!
ехидно и правдиво !
Юля =)
Тот, кто смеется первым, смеется нагло и оскорбительно.
Тот, кто смеется вторым - смеется над собой.
Тот, кто смеется первым, тот смеется самонадеянно.
Я все реже смеюсь в этом мире. Если только над собой и то тихо.
Полагаю, как лошадь.

А жалостливо так бэээ-бэээ мысленно
смотря в какой ситуации, бывает глупо а бывает заражая всех смехом
Как правило, преждевременно
Гогоча!
Трофимова Юлия
Последними смеются глупцы или неудачники. И как правило над собой.
А смеющийся первым не знает последствий своего смеха.
Irina Komarnitskaya
не про то поговорка
Юлия Луцык
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А стреляет первым.
Sофия... ****
смолчи-сойдёш за умнова, улбайся -это всех раздрожает
Он скрывает истину.
по настоящему
Di
Diana...
Весело очень весело))))))))))))))
Jakosha Baiseitova*)
первый смеётся от души, а последний от злорадства)
А=
Алина =_=
громко
Хорошо смеется тот, кто смеется БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

А кто смеётся первым, то над тем смеются все после него...
Ирина Пущак
Да как умеет, так и смеётся!
Zeta Ceresau
Зловеще..
неуверенно)
Тоже неплохо, так как он считает, что смеется последним.
по разному, главное чтобы искренне и заразительно.
так же как и последний
-нервно-истерически и неуверенно.
Значит с чувством юмора у него всё в порядке, за исключением случаев злорадного смеха.
Sabina Partizenkova
Так как хорошо смеется тот, кто смеется последним, то вывод: кто смеется первым смеется плохо.
смееться последним тот до кого последним дошло ХД
Olesja Knatz
Думая, что он -последний )
заразительно))))
наигранно, потому что сам еще не до конца понял шутку))))))))))
как то неопределенно он смеется, без уверенности.
Asema Rustemova
Он накурился
Мила Ф. *******
Не знаю как смеется, кто смеется первый, но последний смеется, до кого сразу не дошло...