Домоводство
почему нельзя на ночь убираться дома?
Сор из избы выметать нельзя, а убирать можно. Мусор на ночь выносить не рекомендуется.. . Так я и не выношу, аккуратно складываю в мусорное ведро.
можно и даже НУЖНО!
Вечер это отдыхать пора, а утро работать....
Не убираются те люди, которые боятся беспокоить тараканов....
-Ерунда! Спать надо в чистой квартире. "Единственное, чего можно добиться, оставив невынесенным мусорное ведро - отвратительный запах", так и со всей квартирой.
А почему вы решили, что нельзя? Просто поздно вечером уже устаешь и не хочется убираться. Но если необходимо, то можно и на ночь вымыть весь дом и навести порядок.
Нельзя вечером мусор выносить (денег не будет) и еще нельзя прибираться сразу после отъезда кого-то из дома (удачи в пути не будет) , а вечером можно прибираться, если силенки еще есть.
Кто это вам сказал? Никогда не откладывайте дела на завтра, если их можно сделать сегодня!!! Ленивый всегда найдет сто причин и отговорок!!
Чтобы пыль не поднимать.
Примета плохая! Можно так кого-нибудь из живущих "подмести"! Т. е. сжить со свету!
Анна Бирюкова
Правильно
Все эти приметы отговорки для ленивых!
Утром проснетесь.. квартиру не узнаете.. испугаетесь.... запаникуете.. на работу опоздаете!!!
всё это суеверия
Да потому, что ночью нужно спать. Кому в кайф шум пылесоса во время сна.
это наверное придумал, тот, кому вечером убираться лень, например мне, я лучше утром, вместо зарядки
я только и убираюсь по ночам, потому что днем некогда
К соре. Примета такая! Нужно соблюдать!