Домоводство
Вот показывают рекламу, у тетьки в машинке накипь и из-за этого вся вода вытекла на пол. Что-то я не пойму, какая связь?
Если из-за накипи барабан не крутится - пойму, мотор сгорит от нагрузки - пойму, но вода-то каким образом на полу оказывается? Там ведь все герметично - шланг залива воды, шланг слива воды, дверца на эл. ключе.Я в недоумении, просветите
хорошо хоть машинка от накипи не взрывается - просто рекламщики до этого не додумались! ))
вся фишка в том, что реклама - любая, в принципе - построена на игре на ваших эмоциях. вы наверное одна из 10, кто способен более или менее критично осмыслять увиденное по тв) ) рекламщики знают это свойство своей целевой аудитории, и вовсю его используют - реклама обращается не вашему рациональному сознанию, а - к подсознанию, играет на страхах и тп.
все как у собаки павлова: средняя российская домохозяйка видит на полке магазина заветную упаковку - в голове возникает течь, и рука сама тянется за пузырьком )))
в общем, хорошо, что не взрывается )))
не парьтесь, и меньше смотрите тв, это негативно влияет на интеллект! ))
в общем, хорошо, что не взрывается )))
меня больше удивляет реклама когда тетки смеются и слоган "Теперь вы можете смеяться так же с новыми прокладками ...". Они думают что я в приступе ржаки трусы подсываю?))))
Диана Ивашкович
Ну, Зайко, ты в ударе :))))) Я под столом :)))))))))
ха, меня тоже смешит, а ещё то, как у неё машинка прям подпрыгивает и тут же тьма воды, ржу ни магу, реклам тупых вообще тьма, думаю не стоит заморачиваться))
Моя папа был мастером по ремонту стиральных машин. И всегда смеялся над этим. А еще говорил что нет необходимости в этом средстве, потому что у нас вода не жесткая.
Ксения, подпрыгивает если там мало белья положили)
Ирина Морозова
а еще потому что пол деревянный и муж ее давно не подкручивал по уровню =)
она еще и подпрыгивает перед этим...
и тем не менее машинки от старости текут.... Загадка :)
Ирина Морозова
можно фильтр почистить =)
на телевидении всю лабуду снимают двоечники и впаривают зрителям от Дома - 2 - учиться мозгов не хватило, а денежек хочется Из оперы про растительное масло без холестирина и шоколадок на дереве в горах Швейцарии
В этой рекламе бред показывают. Не может такого быть.
моя при отжиме подпрыгивает и толкает холодильник. наверняка из-за накипи =)
А у моей, когда сливает вода жутко воняет. Не понимаю в чём дело. То ли застаивается она где то.
Просто нужно перестать верит рекламе. . вот в этом связь )) Люди которые видят в этом связь. в этом никапли неразбираються. . на них и ориентирована реклама, чтобы они сразу решили купить это средство от накепи. . чтобы у них такого неслучилось. .
от напряжения шланги лопаются и вытекает вода!
Диана Ивашкович
От какого напряжения? Из-за чего оно возрастает? Ну мотор сгорел, барабан остановился, но вода-то может спокойненько стоять себе в баке, неужели она на шланги начинает усиленно давить, с чего?
У тётьки по жизни кривые руки - и накипь и вода льёться. Это намёк на то что помимо средства от накипи будет ещё автошвабра от этой фирмы)))))))