Домоводство

Вы раковину на кухне всегда насухо вытираете?

Когда, у меня была новая кухня, новая раковина и новая плита, то конечно вытирала, все всегда на свои места ставила, люблю идеальную чистоту на кухне, чтоб ничего не стояло на столах, все убирала в шкафчики.. .
А сейчас у свекрови старая кухня, поэтому я особо не заморачиваюсь, пока новую не сделаем!!!
Анютик Богданова
Лучший ответ
Валентина Ступ Приветик, Мариша!!!
Анастасия Самарина Жена шефа обязана вытирать все :и новое и старое :-))))))))))))
Анютик Богданова Не хрена, я не обязана....а открытка красивая, спасибо!!!
Анютик Богданова Я тоже....почти добрая всегда!!!
вытираю всегда. противно, когда капли и разводы
Стараюсь вытирать по краям, но она у нас долго в простое не бывает, поэтому внутри вытирать бессмысленно.
Не вытираю. Поскольку заметила, что стоит вытереть, как сразу она и понадобиться опять что-то помыть. Сейчас купили новую раковину, такую "шершавую", на ней и брызги-то особо не видны.
Но все равно восхищаюсь теми женщинами, у которых всегда идеальный порядок! К сожалению, я не из таких. И спасает меня лишьто, что у ВСЕХ членов семьи на чистоту и порядок взгляды одинаковые. То есть пачкаем-мусорим вместе, а потом вместе же устраиваем генеральную уборку. Еще бы если бы почаще.. . :-)))
Как получиться.
зачем? У меня из нержавейки
никагда!
Не всегда. А через пару дней-жудкий вид. , от капель следы. надо чистить. Пытаюсь привыкнуть. А вы молодец!
Ваще не вытераем
Татьяна Гусева
Я тоже люблю, когда раковина блестит) ) Вытираю насухо и плиту и раковину)))
Ох, нет. Я не настолько... как это.. ? Протираю края, считаю этого достаточно
Мира Ибраева
это уж на болезнь похоже. если просто почистить и насухо не вытерать она тоже блестит вообще то....
Жадыра Досаева
не вытераю.
Нет не всегда, но знаю, что надо.
Нет! Что делать нефиг что ли, она же из нержавейки что с ней станет?
Екатерина Вытникова вот и я думаю, что за вопрос? У нее из железа что-ли раковина?
никогда не вытираю
Ольга Агеева
Ещё феном хорошо и полиролью. А сверху матом покрыть. Но до маразма лучше не доходить!
Стараюсь. После принятия душа пол ведь все вытирают, а раковина чем хуже?!
Ж М
Конечно а то потом она гнить начинает!
всегда насухо вытираем, обязательно
тоже не вижу смысла вытирать, тем более, если она из нержавейки. а другие разве сейчас бывают?
Жанна Гегельская ну не знаю. от протирания отжатой губкой тоже разводов и капель не остается. если раковина часто используется, что ж ее замаешься насухо вытирать