Домоводство

Когда рядом нет никого,Вы можете съесть что=то руками или вытереть рот рукавом???)))

Aksha Sarbaeva
Если только рукавом футболки... Они короткие, не догадается никто, чем запачканы...)))) А чем же еще есть, как не руками?...))))))))))
Elya
Лучший ответ
двумя)
Ирина Абрамова
рот рукавом не вытираю - потом еще грязнее станешь. а рукой - с удовольствием. ну и руками еду взять тоже с удовольствием
Рот рукавом - никогда, я слишком люблю свою одежду. А вот руками съесть то, что мне будет удобнее, могу и при всех!
Елена Фокша А чё такого? Я тоже руками пожрать люблю. Уж курицу однозначно вилкой ковырять не буду!)))
иногда. а ещё я писаю в душе-что говорит о том что я некультурный
Aksha Sarbaeva Да все мы не без греха....а попИсать в душе всё лучше,чем под кустом или на стенку дома)))))
нет.. . я не такая. . обычно я зажимаю одну ноздрю пальцем и сильным потоком воздуха освобождаю полость от соплей. . а еще люблю в попе через треники ковыряться. . а уголком обертки от шоколадки ковыряться в зубах, а выковыренное складываю в баночку. У меня уже 2 трехлитровых банки скопилось...
Наталья Шило
Aksha Sarbaeva Про треники я помню...))))Главное рукава не марать))))))
Ольга Макарова Подумать только! Чего только на старости лет не узнаешь, КАК и ЧТО можно делать! Жизнь прожита зря?
ссовершенно точно нет
Галина Садкова
нет не могу, мне проще полотенцем руки вытереть чем руками
Алена Борисова
руками нет, всегда ртом ем и рукавом не вытираюсь, стирать же одёжку придется.
Ксения Задума
Руками - да. Рукавом никогда не делала
а руками вкуснее.
Рукавом как салфеткой не пользуюсь, а руками, если удобно, и при всех могу есть.
рот рукавом? ? -нет, никогда.
а руками я и при людях могу :)
*** Жанна ***
Руками съесть могу (не жидкое, конечно ))), а вот рукавом вытереться нет...
а мне неприятно есть руками что-то жирное, влажное.. . да и приборами все же как-то удобней)
Руками да, а одежду жалко.. . Да отстирывать самой придется...
K*
Kulasan *********
Фу!
Guljan Shaxaeva
А еще смотркаюсь в скатерть....
Марина Марина
Ну съесть руками могу, а вот одеждой рот не вытираю.
Конечно, что в этом такого :)))