Домоводство
СтОит ли шить вечернее платье без рукавов,если руки полноватые?Лично я как-то стесняюсь, но модель красивая.
можно сделать рукава с вырезами наподобие античных, или сшить малюсенькие рукавчики, чуть сверху прикрывающие плечи - так руки гораздо худее кажутся. Рукава до локтя подчеркивают талию и скрывают полноту рук.
Если модель красивая (или Вы не стесняетесь) , то шейте! Всегда можно накидку придумать.
Ну, вы руки-то покажите, без фото сложно ответить стоит или не стоит=)
Руки лучше всё-таки чем-то прикрыть.
Можно прикрыть руки накидкой из органзы.
Мое мнение, у кого то может быть другое - не стоит. Лучше подчеркнуть свои достоинства, чем ходить потом в этом платье и комплексовать.
красивых моделей очень много! -стоит ли рисковать? дискомфорт от сомнений может испортить праздничный вечер (но и палантины никто не отменял
так Вы исходите из того,
1. а пойдет ли Вам эта модель
2. что из этой модели Вам больше нравится и может стоит на этой основе своё сделать
3. или берите уже платье за основу и придумайте рукавчики которые по фасону подойдут
4. органза/шарфик вещь хорошая, но хлопотно в носке
5. честно, если Вы комплексуете из-за рук и сошьете то что Вам не на все 100% к душе лежит.... Вы его носить не будите.. .
....будьте реалистом!!!.
1. а пойдет ли Вам эта модель
....будьте реалистом!!!.
Фото модели и рук в студию!
Жакетк болеро к нему или накидочку и все будет ок
стоит