Домоводство

А как вы продукты покупаете?

Вот сегодня поехала в Ашан Нужен был имбирь В итоге набрала продуктов почти на тысячу Постоянно ругаю себя за это, но продолжаю так делать
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Составляю список и еду в продуктовый отдел Стокманна, чтобы в тишине и покое выбрать то, что мне нужно.
Обычно молча)))))))))))))
Светлана Ежова
Составляю списочек. иду с ним в магазин. Подбираю по нему продукты. Иду к кассиру и полачиваю. И иду домой
Дарья Сурикова
иду в магазин и покупаю по списку
У меня на холодильнике магнитиком прикреплён блокнот, всё, что необходимо купить записываю туда, а раз в неделю, в субботу - иду и делаю необходимые покупки.
Алиса Лиса
когда основная масса припасов кончается, иду в магазин, докупаю необходимое и иду домой.
Если продукты на какой-то праздник (т. е. много) , покупаю по списку.
Жанат Мусилим
в магазине Азбука вкуса
Едем в Ашан и покупаем все и сразу на 3-4 недели. Забиваю холодильник и больше не отвлекаюсь на закупку продуктов.
В обычном магазине Седмой континент по необходимости
Мясо, масло (подсолнечное и сливочное), крупы, овощи, чай, сахар, кофе... порошок, мыло, шамнунь, гель для душа, памперсы, сигареты и бытовую химию-это закупаю сразу на неделю. Сыр, колбаса, сало, молоко, творожки, хлеб и к чаю-по мере необходимости.
в жару в супермаркетах, осенью на крестьянском рынке
Раз в неделю у оптовиков (мясо, масло, рыба, сигареты, крупы, фрукты и проч. ) и в обычном супермаркете хлеб молоко, фигню всякую.
Вот сегодня решила не готовить и купила в Магните хинкали! так навеяло хочу полуфабрикатов и все,,,
иду в магазин за хлебом, в итоге набираю целую тележку.
поэтому посылаю в магазин дочку.
Жена пишит что нужно в дом, я иду покупаю
po vidu, po tsene, inogda dumayu chem doroje - tem luchshe. Obyazatelno smotryu na srok godnosti i kontroliruyu sostav produkta. Starayus ne izmenyat kachestvennim tovaram
Оксана Шведул