Домоводство

Вы покупаете эко продукты? И что для вас эко продукт?

Яна Казаева
Это обман. Писать об этом можно очень долго, не буду вдаваться в подробности.
Анастасия Белая
Лучший ответ
Наталия Селиверстова да чего длого-вредители сожрут или микробы
нет
нет таких. попробуте вырастить экокартошку. жук вам одни стебли оставит
Это обычные товары просто маркетинговый ход . Клеится этикетка и совсем другая цена .
Ксюша *
молоко, которое хранится по полгода не покупаю
Не покупаю. Я их выращиваю.
Аня Шульпина
Не покупаю. Нет у нас эко продуктов и не будет--это надо лет на 40( или более) назад вернуться тогда, жить в глубинке и пахать на лошади... Есть что--то "почище"-- с дач, например, но не эко.
Ver@ ***
Рекламный ход - не более...
А мы таковыми только и питаемся или своё выращиваем или у частников покупаем. В магазине уже редко что стали покупать. Там одни химические добавки.
для меня эко продукт- это что я на огороде вырастила
Lеsя Бояринцева
Покупаю перепелиные яйца, индейку и козье молоко.
<К@trin> ...
Не разделяю на эко и не эко продукты.
Елена Таллер
Выращиваю по мелочи
Покупаю лосятину и оленину, если есть возможность. И многое у нас местных производителей вполне "эко". Колбасу некоторую, например, наша свино-птицефабрика делает даже без нитрита натрия. И она вся вкусная и не пересоленная. Надоедает, пробуем других производителей, но потом снова покупаем нашу.
Иногда берем. Только дороговато.
НЕ покупаю, а эко продукты для меня -это молоко, творог, сметанка, от коровок которые живут у моей мамули!!!! ах да, и еще овощи и фрукты с собственного огорода
Kristina Kiss
Нет в природе эко-продуктов, эко-продукты произрастают или изготавливаются без применения химии, техсредств, транспорта и прочих проявлений человеческого прогресса в 12 км как минимум от производств, жилья, мест обитания человека. Но в этом случае встает вопрос доставки. ;)) Не в ручную же тащить тонны яблок, например.
обычные в магазине...
Чаще всего уловка для продажи продуктов подороже
カティア ベレジナ
Обычно это то, что фермеры сами продают. молоко, творог и т. п.
сами выращиваем