милые дамы.. . у меня стоит дома посудомойка по прихоти супруги.. . самое удивительно, что мою в ней посуду я, а не она.. . от нее у Вас еще больше лени возникает.. . хотя тратит она на это литров 11 воды и моет часа 3....я то же количество что она помою гораздо быстрее руками. и не все она "кушает"....
Не хочет мыть. предложи ей нанять горничную за ее зарплату, чтобы она все мыла, убирала, порядок везде наводила.. . а может в итоге стала твоей девушкой и спутницей жизни... .
а по поводу выступаний что с какого перепуга женщина должна это делать. есть вопрос.... вот вы приходите в дом к паре. видите грязную посуду или пол или еще что.. . какая мысль посещает? правильно "В этом доме нет ХОЗЯЙКИ". мы можем все делать сами.. . только в итоге женщина мужчине и наоборот - ДАРОМ будут ненужны....
Домоводство
Как заставить девушку вымыть посуду ?
Найти другую девушку!
Зачем тебе девушка, которая не моет посуду? :)
Огнестрельное оружие есть в доме?
А почему вы решили, что это ЕЕ обязанность?
если ее изначально мама не научила порядку, то не заставишь.
Купить посудомойку.
зы
Сами помойте. Кто вы такой, что бы Заставлять?
зы
Купить подругу - посудомойку. И нет проблем и таких вопросов.))))))))))
Дай ей покушать с не мытой, если не поймёт - давай кушать другим, но уже в чистой посуде...
Не надо заставлять! Как чистая кончится, так все и перемоет.
Однозначно купить ей ПММ !!!
полож все на кровать..
Купил посудомоечную машину 13000р.
Дома три девки, горячая вода и т. д. , посуда всё равно грязная.
Друг пришёл к себе домой гору посуды об пол, два месяца ели с одной железной миски, теперь посуда новая и всегда чистая.
заставить.., да и еще девушку, а не много ли ты на себя берешь, если она умная, она и сама вымоет
или шантажируйте её -если есть чем, или заинтересуйте наградой, или оставьте в покое и мойте посуду -когда несчего есть каждый сам себе. А кто у вас готовит ???
не корми ее дома веди в кафе
Она должна сама это хотеть... А так не заставишь...
посуду в ведро!
дать ей денег =)))
Без обид - зачем тебе девушка-неряха?
нужна мотивация, стимул - какой - у каждой девушки по разному.
Заставлять не нужно. Лучше чем-нибудь заинтересовать. Например, "Милая, ты пока помой посуду, а я потом тебе покажу один сюрприз". И удаляетесь из комнаты.
дай 100 баксов
Ищи другую девушку. А то потом придёться заставлять мыться и стираться.
Добротой и лаской можно горы свернуть. Заставлять - не метод воздействия на девушку.
девушку надо любить, если не хочет, значит сам помой.
точно так же, как парня заставить ее вылизать