Домоводство
как заставить себя вымыть посуду и подмести? ??
Если не любишь мыть посуду - купи посудомойную машину, не любишь мыть пол - есть швабры с отжимом - и мусор собирают и пыль протирают. На уборку дома будет уходить максимум 10 - 15 минут в день. Приучи себя не откладывать дела "на потом": поел - помыл посуду, пришел с улицы - переоделся: чистые вещи - в шкаф, грязные - в стирку (сразу рассортировав по цветам) , обувь помыть, убрать, пол в коридоре шваброй протереть. Все дела займут минуты три. Если соблюдать порядок в повседневных делах, то не возникнет необходимости в грандиозных уборках, в доме всегда будет чисто и приятно!
А СЕЙЧАС РАЗВЕ МЕТУТ? ПОЛЕСОС И ПРЯПКА В РУКИ-ЕЁ ЕЩЁ НЕ ОТМЕНИЛИ. НЕ МОЙ-ЖДИ КОГДА ТАРАКАНЫ ПРИПОЛЗУТ.
надо это сделать не задумываясь
встань и иди....
а я не буду мыть, зачем себя насиловать?
посудо то еще можно себя заставить
а пол можно и на утро )))
пригласи в гости подруг сослуживец. Увидят твои срачи и растрезвонят всей округе )))))))))))
лучший стимул
это риторический вопрос)))))))
Я обычно в рекламму мою посуду, а когда за компьютером-конечно трудно оторваться. Вот сейчас отвечу на вопрос и тоже пойду посуду помою.
Оооо, это так тяжело.. . Просто взять и начать заниматься делами...
Не поверите, я только что это сделала УРА
не позднова-то ли?
Поверить, что на самом деле являешься Ходячим счастьем.
Да не периживай не вставай даже с кровати а зачем.
Скоро будит влом встать умытся, зубы почистить и потехоньку превратишся в неонертальца, изменится характер будит противно общатся. А ты сиди сиди в Интернете читай всякие бредни.
АНфетомин
да ещё и на соседей хватит
Пойти и сделать. по другому ни как. Чтобы было что-то сделано, надо все время что-то делать. А то как накопится....
что тут за проблема? поражаюсь. что-же дальше будет?
Есть такое слово - "НАДО"
поел убрал за собой и свободен