Домоводство

где лучше брать технику??мир??м видео??эльдорадо???техносила??где лучше цена и качество??

Miss. Tic.
http://forum.bratsk.org/showthread.php?s=f349b05dac874aad061d0cf204c86ecd&t=14120
ПРО ЭЛЬДОРАДО
ЦЕНЫ У НИХ КРАСИВЫЕ! ЖЕЛТОГО ТОВАРА 20-30%ПЛЮС МНОГО ТЕХНИКИ ИЗ СТАРЫХ ЛИНЕЕК !
ДОБИТЬСЯ ОТ ПРОДАВЦОВ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА ПРОБЛЕМАТИЧНО! НО ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ТО МОЖНО ПОКУПАТЬ, ХОТЯ ПРИ ДИСКОНТНОЙ КАРТЕ В М-ВИДЕО 5% ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО, НО КАЧ-ВО ОБСЛУЖИВАНИЯ В М-ВИДЕО НА ВЫСОТЕ.
Людмила Бутенко
Лучший ответ
НЕ знаю, как российские "Эльдорадо", но у нас в Украине была огромная разгромная статья об этих магазинах, так что я там нИЧЕГО не покупаю..
Хотя холодильник взятый в эльдарадо работает уже пять лет, но больше туда не пойду, там же покупаешь кота в мешке, никто толком ничего объяснить не хочет и в конце концов цена на холодильнике взятого в расстрочку оказалась не меньше чем, чем в СВ за наличкку
мы в основном покупаем в "м-видео"
Инна Рымарева
Эти фирмы торговые-они не изготавливают технику... При чем здесь качество..
Там где ближе, а остальное ПРЕДРАСУДКИ
Юлия Мираж
Согласна со всеми вышесказанными ответами, только не в Эльдорадо!! ! Такое впечатление, что собирают по помойкам, подшаманят и продают!
Как альтернатива можно заказать через интернет, привезут домой, гарантия также есть, мы покупали так, остались довольны. А вообще М-видео, Электронный Мир.
Viktoria Ognova
Если честно, ни один из этих вариантов. Вы из какого города?
Lena Tsoy
однозначно определитесь с маркой. и все таки лучше обойти все названные заведения. по тому что скидки у всех разные.
Мне больше нравится М видео.
Эльдорадо разочаровал уже-больше там не покупаем ((
Людмила К
Только не Эльдорадо !!!С их чеком у меня ростер даже в гарантийную мастерскую не взяли
Марина Войтас
Только не эльдорадо... там столько брака! И вернуть вещь назад проблематично- можете вступить в долгую переписку с юристами... сталкивалась- больше там ничего никогда не покупаю. .
И очередь там вечно из желающих брак сдать немеряная..
Elena Osipova
Не так давно столкнулся с вакансией в Эльдорадо- мастер предпродажной подготовки... в обязанности входило подлатать нерабочие апараты и пустить в продажу... Сам сталкивался с" м-видео" и "альтернатива синицы" пока техника работает без существенных проблем (срок эксплуатации отдельных апаратов достиг 10 лет)
мы брали все в эльдорадо в москве как переехали 4 года назал. всю технику. аппаратуру все работает слава БОГУ. нужно брать хорошую фирму в любом магазине
А мы недавно в М видео купили холодильник недорого. Пока довольны. В эльдорадо брали телевизор 6 лет назад слава богу работает. Это наверно как повезет.
у меня вся аппаратурв с эксперта !!!меня устраивает искидки и акции !!!и подарки
Только не Эльдорадо, полный попадос!