Домоводство

Как же мне хреново на душе!!!!регулярные депресии нахлёстывают((((

Мне 25 лет. и у меня уже было три серьёзных отношения! С первым парнем я познакомилась в 18 лет, провстречались 4 года, потом я с ним рассталась, хоть и любила его. в 22 года я познакомилась с мужчиной встречались мы ровно год и он умер. В 23 года совершенно случаянно в интернете я познакомилась с парнем ему 32 года, встречаемся уже 2 года и вот близится расстование, потомучто вижу что тут безответная любовь . Хотя я его безумно люблю, но последние полгода мы видемся раз в две недели, звонить он стал реже... я не могу на всё это смотреть, постоянно плачу по вечерам... поему мне так не везёт в личной жизни??? Я очень даже симпатичная, стройная, худенькая, не пьъ не курю, характер хороший, заботливая... но вот не везёт(((((
Не переживай так сильно!
Значит это не твоё...
если нет у него любви к тебе отпусти... .

Поменяй Всё что можно в жизни (от цвета волос до штор на окнах...) , отдохни (сьезди куда-нибудь). . удели время подругам, родителям, бабушке с дедушкой (посиди с ними, или помоги им в чём-то, скажите как Вы их любите!).. .

И вот только не плачь!!! !
Вы МОЛОДЫ и КРАСИВЫ! помните об этом!
Жизнь прекрасна и не стоит унывать!
Улыбайтесь! Улыбка Вам так идёт!
Успехов!
Всё впереди!

иногда кажется, что вокруг серое,
но оказывается - радуга над головой и мосточки разноцветные под ногами!
это просто переходный период...
Светлана Золотарёва
Лучший ответ
А Вы просто перестаньте от кого -то чего-то ждать, полюбите в конце концов себя и попробуйте пожить не для них, а для себя любимой. Увидите, не сразу, но всё наладится.
Не циклитесь на этом и найдете свое счастье
Мужчин же не только внешность и забота привлекают. Поработайте над своим внутренним миром. Может образование дополнительное получить пришла пора, записаться в школу танцев или еще куда - тут простор для фантазии! Если мужчине будет с вами не только физически хорошо, но и интересно - отношения будут длительными.
А вообще 25 лет - это еще не возраст, в котором нужно паниковать. Вы просто еще не встретили свою половинку, но обязательно встретите!
Дарья Гааг
Это временное явление!!!! Здесь тебе всего не описать!!! Тебе просто нужно хотя бы один раз сходить к хорошему психологу!!!
Ты не отчаивайся, знаешь значит судьба такая.
чем больше любви ты даришь, тем больше возвращается потом.
не стремись пока к отношениям поживи для себя, найди любимое дело.
любовь имеет свойство приходить когда не ждешь.
сделай так чтобы он видел что ты живёшь и радуешся жизни. зоведи новые знакомства на его предложения соглашайся не сразу а через подумаю незнаю может быть и т. д