Домоводство
что лучше всего пить от нервов и депресии? персен не помогает
Вылить в один флакон настойки: корвалола, валерианы, пустырника, пиона, взболтать, и принимать перед сном по 20-30 капель, а вечером попить стакан чаю из мелиссы, и мяты!
У меня та же проблема - сына в армию вчера проводила. 2 недели на нервах, голова просто от мигрени раскалывается.... Не негрустин, ни глицин, ни валокордин не помогают уже. Надо наверно тазепам в аптеке попросить без рецепта один раз. Или нозепам. Иные не помогут. :-))) И конечно надо успокаиваться.... Иначе без таблеток жить не сможем. Выздоровления, Оленька, не болейте и не нервничайте. И я постараюсь успокоиться.
пустырник-форте, 2 таб. в день... говорят-оччень ничего
Афабозол попробуйте и я люблю настойку пиона.
уничтож раздражитель
сходи к невропатологу, он тебе выпишет
глицин
Олька, не надо привыкать ко всяким таблеткам! ! Побольше гуляйте на воздухе! Общайтесь только с теми с кем вам интересно и не замыкайтесь в себе!!!! Всё у вас будет хорошо!
попробуйте пустырник или валерьяночки 30 капель на ночь
Мжно настойку пустырника, настойка пиона . Побольше позитивных эмоций или заняться чем-нибудь, что радует.
негрустин
Мне "НОТТА" помогает, но надо курсом пить.
Я пью волосердин.
капли морозова!!!
Водку!
Глицин.
Обратитесь к врачу. Самостоятельный выход из депрессии может занять месяцы и даже годы, а может так никогда и не состояться. Помощь близких важна, но также не решает проблемы. Стоит ли отдавать депрессии годы своей жизни?
попробуй чай из мелисы или на ночь чай с молоком и медом вкусно и полезно