Домоводство
вопрос женщинам
как Вы сказали своему начальнику о предстоящем декретном отпуске и на каком сроке Вы это сделали?
Как можно позже, пока не видно животика держите всё в секрете
Анастасия Плетнёва
Спасибо большое за оценку!!!
Да Вы думайте, как Вам лучше. Или есть вероятность, что уволит без декретных?
У меня специальность такая, что заменить меня некем, так и работала. , благо труд не физический. (Правда оформила на работу сестру, чтобы отпускные по уходу за ребёнком не терять).
А когда живот на нос полез...
когда встала на учет, сразу справку предъявила и все!
Своей начальнице сказала в недельки три беременности, она была третьим человеком которому я рассказала эту новость первым был муж, второй мама. Я частенько делюсь с ней и радостями и горестями, она очень хороший человек, может и помочь, посочувствовать и порадоваться.
Это хорошо, что можете рожать. У нас это приветствуют, а работа не волк в лес не убежит.
На сроке 4 мес. Просто пришла и сказала.
я в самом начале.
сначала побежала встала на учет, потом месяц 4 был я худенькая животик стал выглядывать я зашла в кабинет и сказала, что я беременна и весной ухожу в декретный, планирую работать до последнего. у меня пока все в норме на сохранение не собираюсь. за 2 недели до родов ушла. но я бух, меня не обидишь не уволишь)
надо сказать сразу, это будет правильно
Через месяца 2-3. Просто пришла и сказала. Услышала поздравления. А, что делать? Рожать надо и не одного.
да, сразу, чтоб искали замену