Домоводство
Вопрос женщинам. За что можно ненавидеть мужчин?
Кроме способности уйти "налево", лени, трусливости и неумения заработать на жизнь.А вот за грязные ногти на пальцах ног. Неприятный запах от тела....еще ...примеры....Живет, бывает женщина и мучается. А сказать боится....семью бережет....А ведб проблема решается просто...скажи только... и все ...
если живет и мучается, скорее всего себя ненавидит.. .
а такие способности есть и у женщин.. .
нет такого, за что можно ненавидеть мужчину или женщину, есть причины по которым мы друг друга не понимаем и не принимаем.. человека нелзя ненавидеть только за то, что он тебе не нравится
а такие способности есть и у женщин.. .
Если любишь человека на всё можно закрыть глаза, но любовь со временем проходит, вот тогда и начинаються придирки, грязные ногти итд.
ну, это не ненависть- за грязь.... это неуважение к себе, а ненавидят обычно за то, что не сбылись надежды, которые женщина возлагала на мужчину или если присутствует насилие и унижение.... -правда это уже страх....
зачем за это ненавидеть Ненависть - грех. Полюби ближнего, как самого себя. Ну ненавязчиво научите его поддержанию гигиены тела (мыла и дезодорантов полно сейчас для любого типа кожи). Еще запах специфический зависит и от питания, может стоит меню пересмотреть. Мы видим в окружающих то, что своими мыслями создаем сами .Думайте о мужчинах лучше день ото дня. Все наладится. Больше позитива и не придется мучиться.
А что без толку говорить, Если он паталогический врун, ни шагу без вранья не может сделать. Замучалась говорить.
Анекдот в тему:
лекция в ме. академии. лектор спрашивает?
- как называют мужчину котрый хочет но не может?
- импотент!
- правильно. А как называют мужчину который может но не хочет?
- Да козел он!
- импотент!
- Да козел он!
За слабость, за немужские поступки, за неспособность ответить за собственные слова, за бесхребетность и приспособленчество.
Одним словом, будь мужчиной - и женщина к тебе потянется.. .
За причиненную боль, и страдание, за не уважение!
Прикольно. А замуж она за него как вышла - грязного и вонючего? . И чего она там бережет. И что это за семья, которой грозит распад от того, что она ему про ногти скажет?
НЕнавидем.. . может просто они полступают не так как мы?
Я обычно говорю просто и все, а что мается то копить все-равно потом вылезет, а то еще и скандал, лучше сказать спокойно если можешь.