Домоводство

Вопрос женщинам о колготках.+

а вот если вы одели новые колготки и сразу порвали, зацепили или пришли домой, а дырка на большом пальце. Вы их будете зашивать или выкините. Тока не пишите, что их надо покупать не на рынке, потому что в магазине и омса
Ну если на пальце, то аккуратненько зашью и буду носить - пока еще раз не порву.
Венера Гиниятова
Лучший ответ
Смотря как порвались.
Если дырка и еще и стрелы от нее по всей ноге, то выброшу.
Если чуть, то зашью, тем более если колготки дорогие.
Не выброшу. Зашью и поношу немного :))
Крис Григорян
замена всегда имеется, так что выброшу.
зашью, руки на месте))) ) даже если дырка не очень маленькая, под штаны на прогулку с ребенком точно пойдёт)))))
Зашью.. . И в сапогах еще денечек поношу. . У меня денег мало.
Я зашью, ведь они новые!!)))
Мария Терен
Я их зашью и буду носить только на прогулки с ребенком или до магазина. А "на выход" опять куплю новые.
Были у меня одни туфли-как только надену новые колготки-сразу дырка...
Ир
Ируся
нет, я их дорву и сделаю еще пару дырок сверху.... и прям так буду носить с джинсами, на которых дырки на коленях)
никогда не ношу рваные колготки.... они мне можно сказать жизнь сломали.... позвал как-то после корпоративки меня сотрудник, который мне оооочень импонировал, в гости, но... в процессе нашей рабочей пирушки, обнаружила стрелку на колготках.... вот из-за неё то проклятой и не пошла, постеснялась, а он очень смутился, подумал, видимо, что не мил.... вот оно как бывает, однако....
иногда зашиваю, смотря какая дырка, если стрелка большая от неё пошла, то бесполезно, с юбкой уже точно не наденешь
Конечно же выброшу, ничего не зашиваю.
Без стрелок конеЧно можно зашить и поносить)))) но.... только где нибудь на подошве, чтобы не видно было.
сначало лаком, чтоб стрелки не было, можно и зашить позже
Altinay Kulbaeva
а чего выкаблучиваться-зашью и буду дальше носить, но туфли с открытым мысом уже не одену
К.
Камелиа .
Марина Широкова туфли с открыты мысом на колготки не надевают )) босоножки-исключительно на босые.
Если дырочка на большом пальце и без стрелок, зашью. Криминала в этом не вижу.
Юля Черных
я нашу колготки только с юбкой (под штаны для тепла не одеваю) . Даже если их зашить, то будет видно, поэтому выбрасываю сразу. А вообще я покупаю сразу много колготок, чтобы не возникало проблем
Выкину. . Сделайте пидикюр... Хороший
Конечно выкину или в крайнем случае одену под брюки
Сурина Ольга
лаком для ногтей заклеить)
да, зашью, конечно. если дырка на пальце, скорее всего дело в ногтях на ногах, а если под коленкой- то опять ногти на руках или стул попался корявый.
придется носить под брюки. скоро ведь зима. колготки не заваляются.
А)
Айслу )
Выкидываю сразу же
Emily Kate
конечно выкинуть, терпеть не могу дырки
Ну если например мне нужно срочно куда-то выйти в юбке, а колготок только одна пара и та порвалась (и все это при условии того что не нужно будет снимать обувь) , то я конечно же зашью и пойду, а если есть запасные, то почему бы не одеть новые
если маленькая да еще и на пальце почему бы и не зашить)))))
зашью до появления новой дырки, если не видно. Надо делать педикюр!!!
Лично я в такой ситуации зашиваю дырку. До новой дырки, потом выбрасываю. А вообще колготки рвуться в зависимости от обуви которую носим.
Lenochka Shiyan