Домоводство
у меня мыло для рук, для лица, для бани ,для ребенка(ручн.,для лица)2шт. на кухни 2 початка. а у вас есть причуды?
для лица, для рук для бани, раньше еще для ребенка, а вот с полотенцами для рук для ног, для лица, для бани, для головы, для интима, на кухне для рук и для посуды плюс салфетки, еще и стираю каждый день и глажу. Самое главное и детей тому приучила, а это не совсем хорошо, вот сейчас сын живут временно с тещей, а там одно для всего и мыло и полотенце.
мылом для лица не пользуюсь
для этого есть молочко, тоник
из мыла имеется жидкое бактерицидное в ванной
на кухне-специальное кухонное которое отбивает запах
для бани лежит оливковое и всякие гели для тела
для этого есть молочко, тоник
кукуруза на кухне?
а мыло в цвет кафеля в ванной?
Если не в цвет - это еще не очень-то и причуда))) ) а так, полпричуды)) )
пЕчатка мыла - его печатают)))
Угадала! У меня - полотенца: для лица, для рук, для ног, для тела и для интимной части тела. А волосы вытираю каким-нибудь из них!
у меня вроде нет а у знакомой муж приходя домой на обед снимает брюки одевает трико обедает и потом одевает обратно
Кошмар!
носовые бумажные платочки-на столе, на телеке, в кармане каждой курточки, в сумке, в садике в шкафу....)))
а меня бесит когда муж все мои баночки с кремами и т. д. трогает
У меня тряпок с микрофибры коллекция - для пыли, стекла, полов, пыли в кухне, для столов в кухне ...Это наверное тоже причуда, но я никогда об этом не задумывалась 8)