Домоводство

Стирали ли вы в машине бельё посредством жидкого мыла для рук? и как оно?

Ну я прям не знаю!! !
Сейчас столько средств для стирки!!!! уж можно выбрать! ! Тот итальянец рекомендовал мыло, наверно потому что у него нет БАЛАСТА, как во всех стиральных порошках!!!! и мыло полностью растворяется в воде! ! а порошок состоит из 10% моющего вещества и 90 % баласта, который забивается в ткань, именно от него многое становится серым.... потом мы его насим на себе.
я на прошлой недели попала на марофон по продукции Амвея, там такого насмотрелать.... по дороге домой купила хозяйственное мыло - прекрасно стирает.. . провда на руках
Юлия Ишмухаметова
Лучший ответ
Людмила Гуринова на этот амвей лучше не смотреть... а то распространители деньги из рук вырвут.
Юлия Ишмухаметова Ну я даже не знаю!!! Я сказала спасибо и что надо подумать....и меня отпустили с БОГОМ!!!!
Там такой опыт с зеленкой, водой, и порошком, меня просто шокировал!!!
В обычную стирку нужно 220 мл. порошка Ариэля
А Амвея - 30 мл
Еще там бы детский порошок "Ушасттый НЯНЬ"

Три стакана с водой, при нас налили!
капнули зеленку, и положили три разных порошка, по чайной ложке без горки Ариэля и ДЕтского и ИХНЕГО чуть-чуть, треть ложки, размешали и оставили....
Про зеленку я мочку, хрен с ней....ее можно и вручную отшоркать, но вот ОСАДОК, который остается на одежде, а там в стакане, с пол см было. Ужас.
Пришла домой попробовала - та же фигня!
А зачем для рук? Есть жидкое ср-во для стиальных машин.
нет, не пробовала.... а вы? как оно?
Полина Серова
Людмила Гуринова не хуже чем порошком, и пены много нет, если выдавить туда мыла немного.
я прочитал, что один итальянский производитель мужских сорочек настоятельно рекомендовал сорочки стирать в машине не с порошком, а именно с жидким мылом для рук!
Образуется много пены, из-за чего машина стирает дольше! А качество стирки не очень!
Nikogda,daze misl takaja v golovu ne prixodila.
однажды у друзей видела, как в машинку вместо порошка положили обычного мыла для рук, предварительно натерев его на терке. При моем удивленном взгляде ответили, что всегда так делают, когда закончился порошок и не успели сходить за новой пачкой, а постираться надо очень срочно. И типа все отстирывается.
но мне это все так сомнительно.
Мы так не извращаемся.
Как-то не было порошка, а нужно было что-то срочно постирать, так я вообще намыливала вещи кусковым туалетным мылом :) Пенилось не сильно, но и отстиралось не очень хорошо...