100долларов, а нашел их потом спустя 2 года мой муж, когда напялил мои джинсы, чтоб вспомнить, какая я была.. .
к тому времени они мне уже давно не налезали, а он худее....)))))))))))))
Домоводство
Сегодня "постирала" 500 рублей...А что вы забывали вынуть из карманов перед стиркой?
Ничего.
Все карманы перед стиркой всегда проверяются.
Карту на электричку---работает..))))
Пистолет. Работает.
зажигалки забываю часто...)))
Ой мля!! ! мрак! ! я забыла перед стиркой вынуть флэшку, кот. мой постирал. а потом увидел много чего интеренсого, не предназначенного для его просмотра! ! мрак!! ! вот не разговариваем уже 5 месяцев... но спим вместе.. Там были фотки моего любовника в голом виде и со мной.. вот так.. При чем я и до сих пор с ним встречаюсь...
документы, запчасти, носовые платки, карточки всякие
мобильник ключи флешки
Доллары. Хорошо что не подделка оказались. А то прощай вещи.
Паспорт молодого человека! После стирки был похож на веер! Думала мне этим веером по голове настучат, но обошлось!
радио! деньги мелкие...
После стирки мужниных джинс, нашли симку Билайн. Откуда взялась никто не знает.
Забыла выложить из куртки брата карандаш, а из своего кармашка билетики на автобус ( когда еще карточек не было).
Деньги, справки из поликлиники, страховой полис
сотик...
Psp очень жалко было ((((
Я постирала и погладила 500 руб.
БУЛАВКУ. Каково было когда выжималаааааааааааааааа
Забывал, ничего деньгам не стало плохого
сотовый, деньги, фото, удостоверение личности
права и техпаспорт..., ток чище стали...))
я както милион постирал и ничего....
а я оди раз постирала свои голубые тени.. так пол белой кофты превратилось в голубую бездну xD
Деньги тоже забывала особенно мелочь, а один раз даже браслет постирала.
наковальню, ели с работы припёр :)