1. Можно купить овощей и кило лапок куриных и сделать пару салатиков и нажарить картошки с курочкой.
2. Можно пригласить друзей и предложить им взять деньги, но с подарками не заморачиваться - а просто пойти всем вместе где-нибудь поваляться на природе. Пусть каждый сам себе купит, что он хочет выпить и съесть. На 500 рублей можно упиться и облопаться :) С умом только если брать еду. Хлеба, например, колбасы взять с сыром (только не в вакууме, а на развес) , овощей там всяких.
Понимаю, что хочется отметить ууух как, но, мне кажется, что лучше так, чем никак. Друзья поймут :)
Домоводство
Как отметить день рождения на 500 рублей(завтра мне будет23)?
Почему бы не сделать "фруктово-овощной" день рождения?
На эту сумму можно много чего накупить.
Что-то - в салаты превратить, что-то просто красиво нарезать.. .
Уверена, это запомнится!
На эту сумму можно много чего накупить.
Уверена, это запомнится!
Собери друзей сегодня. Объясни ситуацию, ничего не скрывая. Настоящие друзья поймут, организуйте складчину и всё должно получиться весело и хорошо. Рискни! Может это потом станет у вас традицией.
купить торт и к чаю и с хорошими друзьями треснуть..
никак
может попросить друзей вместо подарков деньгами отдать и пойти на шашлыки? не оч дорого будет
бутылку водки и огурцов соленых, вполне хватит
Торт !!!
Сходить в "чайную ложку"
Смотря с кем справлять будешь, а если что, купи пивка да чипсов и кино посмотри с подружками...
Накупить пива и к нему испечь хрустящее печенье: 100г масла мягкого смешать со 6 ложек сметаны и 1,5 яйцф (половину яйца оставить на смазки) . Добавить 100г. сыра тертого твердого. Все это влить в 2 стакана муки, смешанной с солью и тазрыхлителем. Замесить, раскатать тонко (0,5 см) тесто, разрезать как тебе нравится, уложить на противень и выпекать в разогретой духовке 10-15 мин до золотистого цвета. Всё пойдет "на ура". Удачи!!