Домоводство

КАК ПРОЖИТЬ НА 500 рублей В НЕДЕЛЮ?

Как прожить бедному студенту-язвеннику на 500 рублей (только еда). На одной гречке долго протяну?
сложно, но если выбора нет то давай считать, 500 рублей в неделю это 70 рублей в день, 70 рублей это минимум два кг. картошки, можно сделать пюре на картофельном отваре, дешево и сердито и не приедается, причем останется несколько картошек на завтрашний суп, можно купить набор куриных спинок это рублей 40 и пачку лапши можно и за 20 найти сварить супчик, причем спинки можно разделить на два раза, для язвенника овсянка должна стать первым блюдом, и тоже можно уложиться в эту сумму, ну и русская смекалка, пару раз сходить в гости, голодным не уйдешь...
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Каши: овсяную, рисовую или ячневую. Несколько раз в неделю курицу (поделить тушку) . Кабачки дешевые- как раз для Вашей диеты.
Елена Ковалёва
да на две тысячи в месяц можно шикарно питаться. я когда была абитуриенткой два года в питере питалась одной крупой лук морковь макароны даже на хлеб денег небыло
зарабатывать
Ведро винегрета. Куру отварить. Ее и на суп и на тешеную картошку/рагу.
Фантастика
Елена Котова
У знакомой дочка-студентка делает маникюр девчёнкам в общежитии . Этим и зарабатывает.
зови парней на свиданку и пусть платят все что купишь в ретсоране
Пиши курсовые лентяйкам.
Эх, люблю такие темы) а манку можно? Сиди на манке
Как? Раком! Мой сын, когда учился, у меня принципиально бабла не брал. Сам зарабатывал. А ты чем лучше?
овсянка три пакета примерно по полкило - 39 рублей (в магните) сахар полкило 22р, масло сливочное пачка на неделю 80р, гречка пачка на неделю - 50р. на остальное купите себе куриного филе из него можно бульон варить и мясо вареное есть. Мало конечно, но сдохнуть от голода не должен.
Saida Abdurahimova
Готовить научиться студенту, тогда и язвенником быть не придется. Ну или попу от компа оторвать и пойти, например, листовки пораздовать .На еду точно заработаешь
Галина Цыганкова а зачем от компа отрывать? за них можно больше чем на листовках заработать
займись подработкой. предлагаю копиррайтинг
Юлия Юлия
Можно готовить французский луковый суп на воде, он довольно вкусен и поднимает работоспособность.
На 500 рублей купи букет цветов какой-нибудь девушке, она тебя за это накормит, может недельку и протянешь.
Мария Раковская А если я девушка
Доставка пиццы маникюр, бровист и другое-методы заработка студентов. Попытайтесь с ними попробовать.