Домоводство

Ну рассказывайте, как день рождения отметить? 3 годика будет доче скоро.. . Дэнег мало, фантазией Бог обделил...

Все будет хорошо, в три года можно действительно особо не раззоряться. Предлагаю устроить поход. Но не просто поход. не поленитесь - закопайте там клад (пакет с пряниками ))) ) и нарисуйте карту. Типа: десять шагов до елки (а в елке - стрелочка - иди туда 5 прыжков) . А там еще какая-то указалка такого же типа. И в итоге - пусть найдет заветную коробку. Кстати, можно так и подарок спрятать. Ну а кроме - радведите костер, пожарьте хлеб на ветках, заведите самые простые детские игры: вышибала, срежь приз, кольцеброс (можно просто палочки и любые кольца, хоть из првоолоки) . Вот как-то так, я думаю. Удачи, не болейте.
Елена Теплова
Лучший ответ
Побольше флажков, шаров, свечей и разных украшений для блюд. Они недорогие, но производят на малышей впечатление.
Татьяна Улеева
Коллективные игры, покатайте ребенка на теплоходике (маленьком, прогулочном) или на пони. Главное вместе, всей семьей. Приятного праздника.
У нас была такая программа. Сначала завалили подарками, потом сходили на Мышиную железную дорогу, потом покатались в трамвае простом, потом поели мороженое. Ребенок был в восторге!! ! А это самое главное! Гостей не приглашали.
Елена Елена
побольше игр и сладкого, сегодня ей можно!!
Как хочешь, в этом возрасте они не привередливые.
У меня хоть и нет детишек, но организовать праздник без больших затрат могу. В первую очередь покапайтесь в интернете по сайтам хенд мейда. Там много идей с пошаговыми инструкциями как и что можно сделать)) ) Можно купить 10 шариков для оформления, а остальное сделать самим. Можно сделать милые карточки для посадки гостей (если будут) Можно на скатерть разбросать цветные конфети. Можно сделать карамельные фигурки из обычного женного сахара на палочке, украсив их ленточкой и поставив на стол в прозрачных стаканах. Так же, чтобы не готовить много еды и не сильно потратиться на это, можно перенять опыт запада и европы: сделайте порционные тарелки с закусками и сладостями или что-то вроде фуршета. В первую очередь это праздник для малышки, а не попойка для гостей))) Можно так же налить разноцветные соки в прозрачные кувшины. А так же из них можно сделать многослойное радужное желе (сок (несколько маленьких) +желатин - 5 рублей пакетик)

http://www.domechti.ru/den-rozhdeniya-rebenka-kak-ukrasit-komnatu/7574 - Вот ссылочка, может поможет. И соглашусь с остальными, нужны развлекательные игры))