Домоводство

Для вас кто лучше сын или дочь?знаю вопрос странный наверно,но у меня нету детей

Ирина Цой
Для матери нет разницы. Это РЕБЁНОК!
Галина Щеблыкина
Лучший ответ
без разницы. у меня дочь, но она как пацан! я её люблю
Lora Rudova
Главное, чтоб ребенок здоровым родился, а уж кто будет неважно, свое вы все равно любить будете, независимо от пола
Alenk@ Склифус
С мальчиками всё гораздо проще. Знаю на личном опыте, у меня есть и сын и дочь.
Some Say |U.p| Samuel Nikel
Для меня главное, чтобы ребенок был здоровым.
(((... Юленька ...)))
у меня и сын и дочка, за обоих глаза выцарапаю если что. Какая разница какого они пола -Они мои любимые дети.
Раушан Абенова
у меня дочь.. . но лучше бы никого не было. :)
Эльмирка Lilu ни фига себе ответ!
Лилия Крапивина сколько же лет дочери? переходный возраст?
Это пройдет.
Лариса Маркарьян ну это Вы зря...
Лично я обожаю мальчишек!!! у меня сын-он моя гордость!!!
у меня два сына. Уже взрослые.
мальчишки это хорошо. и хорошо, что двое.
мне кажется что идеально 2 мальчика и 2 девочки. Это я не из фильма взяла. Просто двум парням интереснее расти и двум девчонкам тоже.
у меня дочь одна. но муж хочет второго ребенка тоже девочку. на мой вопрос ПОЧЕМУ, отвечает, что сам мальчик и не хочет, чтобы сын вырос таким же как и он раздолбаем. )))))
Елена Дедова
У меня две дочери и я рада этому.
У меня два на два, короче хрен редьки не слаще.
Сыновья есть.. . хочу ещё дочку....
Главное - здоровый ребенок, независимо от пола.
Пок Вы ждёте ребёнка, Вы ещё думаете кто же лучше, а вот когда появится ребёнок, и окажется зря раздумывали. Это же Ваша кровиночка, и любить Вы его будете не зависимо от того мальчик это или девочка. Дороже уже никого не будет.
До фени! Главное чтобы мать и ребенок были здоровы.
Только сын что и получила. Мне кажется девочек сложнее воспитывать да и следить за ними все время надо в наше время.
Вообще от пола не зависит, но очень часто папы бывают ближе с дочками, а мамы с сыновьями
ne tak nelsja))
Мы родители, или люди, в состоянии любить своих детей, независимо от того кто они: мальчики или девочки. По ка у вас нет детей, вы не сможете это прочувствовать. Но лучше не иметь никакой предустановки. Это как подарок от вашего самого лучшего друга, который знает ваше самое заветное желание.
У меня дочери 11лет, сыну 3 года. У старшей переходный возраст (мама дорогая, когда он только кончится? ) , у младшего свои возрастные закидоны (поднимается домой по лестнице чисто по-пластунски!) . Старшей тут в голову пришло ЭМО стать (капец, короче) и она меня долбает этими причудами день и ночь! А когда они ещё начинают между собой драться из-за какого-то несчастного карандаша и долбить друг друга, я вообще думаю: "ГДЕ БЫЛА МОЯ ГОЛОВА, КОГДА Я ИХ ХОТЕЛА?!!! " Оба желанные. Муж смеётся; "сама хотела! " Вывод: Какая хрен разница КТО (мальчик или девочка) , лишь бы спокойные были!!!
Настя Овчинникова Прочитав ваш ответ,аж заулыбалась,у подруги очень похожа история на вашу,дочке 12,тоже пытается стать ЭМО,напокупала всяхих вещй со скелетами ,черепами,выкрасила челку,а сыну 6 лет,и тоже все что то делят.