Домоводство

На курточке у ребенка на самом видном месте образовалась дырка см 1,5 каковы есть варианты ее маскировки?

Курточку жалко, красивая, если заплатка, то как ее более качественно примострячить?
В ателье сделают вам вошьют в эту дырку маленький кусочек ткани и вокруг нитками другого цвета пройдут не обычным швом а зигзагом или как-то ну как драпировка нитками получится можно нитками в развод так же пройтись и на других местах что бы сочиталось.
Дарья Вельтман
Лучший ответ
Купить эмблемку в отделе галантереи - там обилие и по размеру, и по тематике.
Есть термозаплатки, есть те, которые надо пришивать.
У нас были любимые брючки с цветочками на груди. После прогулки зять виновато признался, что каким -то неотстирываемым мазутом ребенок их испачкал.
Ничего, я вышила какое-то насекомое, чтоб из сюжета не выходить и любимые брюки сохранить)))
Kseniya Kozar
В любом магазине рукоделия продается море всяких нашивок и аппликаций, а на одежде выношенной - тоже полно всяких нашивок, картинок, тд. Купи или спори и приделай сначала на паутинку, потом - зафиксируй
Ирина Корнеева
Герб России хорошо замаскирует любой дефект.
Юля Алексеева
Термокляющаяся аппликация.
Я своему" 45-летнему ребенку " пришила эмблему на рубашку, в том месте где он ее прожег сигаретой. (жалко было, рубашка новая) .
просто подберите удачно по цвету и стилю.
Сейчас в магазине термоклеющиеся аппликации продаются. Сами не раз так делали..
Термонаклейку приклеить.
Уже все ответили. Прям странно, что вы этого не знали.
худож. штопка или термонаклейка
Надо сделать аппликацию-правильно подобрав цвет и материал и конечно весёленькое
Любовь )))
Продаются разные аппликации в магазине .Можно выбрать цветочки, зайчики, медвежата-что душа пожелает. Остается только пришить
Пришей эмблему чунить