Домоводство
Мне так хреново!!! Сейчас сижу вся расстроенная.
Я встречаюсь с парнем 2 года. Мне 25, ему 33. и вот уже второй год как не можем вместе встретить новый год. В прошлом году он уезжал на НГ к маме в Ростов и даже мне не предложил с ним, и вот сегодня спрашиваю, что будем планировать на НГ, он мне отвечает я еду к маме. только не злись. Я сказала хорошо, ехай. И всё тема закрылась. Мне так обидно(((
А с ним поехать???
он расставил приоритеты
Скорее всего из-за сына. Значит он не может ему объяснить. что Вы для него значите. Значит мало значите.
че то странный он.. может у него там жена вместе с мамой живет)) ) или стесняется дом вам показать? ? предложи, чтоб мама к вам приехала погостить
а вы не задумывались, что он и вовсе не разведен... много случаев знаю, что мужья уехали якобы на заработки в москву и прочие города
А почему он тебя не хочет взять с собой?
Стесняется чтоли?
Ты так и спроси!
Или значит он не планирует с вами жить... .
Просто так... секс и всё....
Что значит не хочет сыну показывать... .
Надо сыну сказать что у мамы своя жизнь.. .
А у папы своя... .
Значит он надеется что сойдётся с женой когда нибудь... .
Это моё мнение.. .
Стесняется чтоли?
Ты так и спроси!
Просто так... секс и всё....
А у папы своя... .
Это моё мнение.. .
В 25 уже пора понимать, что это не отношения.
Пора вам расставатся, если не хочет знакомить с мамой, значит не планирует серьёзных отношений.
Зачем он тебе такой?
Зачем он тебе??
Может пора успокоится и сделать для себя выводы. Вы это уже спрашивали.
На то значит есть причины.. .
Я своей маме тоже никогда никого не показываю
ну так не встречайтесь, выходите за него замуж и все праздники будут общими и к маме он не один поедет.
малышка! Желаю поскорее выйти из малышкового возраста.
"Парень" едет в семью, а ты можешь просидеть в одиночестве до ста лет. Если, конечно, доживешь.. .
Включай мозги, наконец-то.
ПО МОМУ ВСЕ ПОНЯТНО для него СЕМЬЯ это его мама и сын, а вы.... вы просто секс, а без секса можно пржить новогдние праздники. Вам уже 25 еще пару лет и вы перестанете катирваться. Пора взрослеть МОЗГАМИ.
ИМХО - ключевая фраза в Вашем вопросе - "встречаемся". Если отношения хорошие и серьезные, в таком возрасте как у вас начинают через год полтора жить вместе. Если совместному проживанию сопротивляется он - значит для него Вы несерьезный вариант, увы.
Насчет того, что у него определенно кто то есть в Ростове - не думаю. Может есть, может нет. Но главное - что Вас он с собой, как я понимаю, брать не хочет.
Где-то читала, что мужчины, которые хотят серьезных отношений, делают предложение женщине максимум через год.
А если дольше жить в "подвешенном" состоянии, то это рискует затянуться надолго и ни во что серьезное не вылится.
2 года - немало. Он объясняет, почему не очет с мамой знакомить?
Значит он рак, который пятится назад. Не может решить. Мой вам совет, начинайте думать о себе.... А то так долго не протяните, да и старик такой зачем вам молодой девушке?!!! Цените себя.... лапочка моя!
а первая ночь у вас без мамы была?
Сделай себе подарок на новый год-пошли его подальше!!!
стоит понять как он к вам относится - плохо!!!!
Ищи себе другого кавалера и это.... сними розовые очки сначала !
я бы своего не поняла (мягко говоря) , если б он к маме повадился - у его родителей бывшая жена с детьми живут. . делайте выводы. . ответ pinokkio наводит на мысли
Как Вы не понимаете, что ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНА!! ! Это не Ваш мужчина.
как то глупо сразу говорить "у него определенно кто то есть", только потому что новый год вы отмечаете не вместе. я вот тоже этот новый год буду отмечать отдельно от своего мч, он тоже уезжает к своей семье. . и вовсе не собираюсь переживать по этому поводу.. . конечно, буду скучать. . но он привык отмечать новый год со своей семьёй а я не имею возможности поехать с ним, да и неловко мне как то в кругу его родных.... ну а зато рождество и вообще все остальные дни мы вместе)) )
и насчёт его сына - я почему то уверена что он самая главная причина.... мои родители расстались когда мне было 13, и папа начал встречаться с девушкой намного моложе него. . я её и до этого знала, мы с ней дружили и я вообще была о ней хорошего мнения.. . сейчас я понимаю что это неправильно, что я не должна так делать но я до сих пор всем сердцем её ненавижу.. .
и насчёт того, что может быть, он не хочет знакомить тебя со своей мамой - мне почему то кажется что он стесняется или ещё что вроде этого.... мне достаточно было одного "знакомства с родителями" чтобы больше не повторять этот эксперимент))) ) чаепитие, детские фото, банальные вопросы типа "кто у тебя родители", всё так напыщенно-чинно-неестественно... .
к тому же наши папы-мамы до сих пор "ненормально" относятся к тому что есть пары с большой разницей в возрасте, ко вторым бракам-разводам и прочей ерунде)) )
и ещё я уверена что два года быть вместе могут только любящие люди) никакой мужчина не будет поддерживать отношения только ради секса так долго)
просто верь ему, прости за то что он не смог провести этот праздник с тобой и всё будет хорошо))
может женат?
очень странно... .
у него определенно кто то есть
может маменькин сынок?
ну ребятки вы так долго не протянете ((
Новый год - семейный праздник. :D
Как вариант - ехать с ним?)
А может ты когда то негативно отозвалась о его сыне? Если ты настроена серьезно, то дай ему понять, что не намерена разлучать его с сыном, и следуй своим обещаниям. У моей знакомой была похожая ситуация. Ее муж (он намного старше ее) очень долго не знакомил ее со своими детьми, потом все таки решился, и теперь у знакомой довольно теплые отношения с его детьми, хотя есть и общие...
Дед Мороз всем подарки нам принес :)))
Может он к любовнице ездит новый год встречать!
в Новогоднюю ночь хочется, чтоб рядом были дорогие и близкие люди, думаю Вы в их число не входите.
Самое лучшее лекарство - это время.... Тебе нужно с ним поговорить...