Домоводство
помогите плиз а то я вся расстроена, не знаю как быть(((
Дело в том что я через 3 дня уезжаю в Египет в отпуск. А завтра-послезавтра у меня должны начаться месячные((((( тампонами не пользуюсь, они мне совсем не подходят, можно ли как-нибудь задержать месячные? ну чтобы они начались хотябы через дней 8-10!!!!никакие противозачаточные я тоже не пью((( как мне быть??? Умоляю посоветуйте хоть что-нибудь(((
Забеременней :)
только тампоны. не понимаю, что в них такого, что может не подходить
Понятно Вы, сейчас предполагаете задержать, а за тем в Египте вместо отдыха, промучиться с обильными…… .
если противозачаточные не пьёте, ничего у вас не получится!
Так что придется так лететь.
попейте воду с 2-3 каплями йода (гадость ужасная) , но этого только на пару дней хватит
Дура.
Не знаю такого способа.. даже предположить не могу (ну кроме как забеременить)
Зачем вмешиваться в естесственный процесс? Еще чего недоброго натворите. Возмите ассортимент тампонов, какие нить да подойдут
Я тоже на курорт ехала, пришлось пользоваться тапмонами. Другого выхода нет.
лучше не надо, потом сбой произойдет и какккк ливанет там.... 3 дня обильных потерпите. А когда слабые будут-тампакс.
в дорогу одевай темные джинсы, и клади уже заранее ультра-прокладки, их же держи поблизости в карманах. если ты в дороге, в самолете, тем более, часто месячные начинаются даже раньше!
на пляже не грузись своими женскими делами - пользуйся тонкими прокладками и бегай их почаще менять, купальник и полотенце лучше иметь темные и неоднотонные, а с рисунком.

кроме того прямо на месте купи пляжное пареро.
с купанием ты конечно пролетаешь.... но ноги то можно мочить!
Смотри на мир позитивно!
Хорошего отдыха! Хорошей погоды!

Смотри на мир позитивно!
Хорошего отдыха! Хорошей погоды!
Придется попользоваться тампонами. А что делать! ничего страшного в них нет.
остановить можно только ОК, а так все бесполезно!
Нам тренер перед соревнованиями в таком случае советовала побольше лимона поесть. На 2-3 дня точно помогало.
лучше не задерживай (у меня подруга медсестра она как то пила какие-то таблетки, они кровоостанавливающие (естественно они не против месячных) на море собиралась поехать, пила, пила, а до моря так и не могла добраться, поездка откладывалась, а как поехала на море так они у нее и начались, хотя к этому времени могли уже закончиться) если они у тебя пойдут завтра, а уезжаешь ты через 3 дн, то нормально, походишь там денька 2, ну что поделаешь...