Домоводство

Что мне в себе надо изменить? Помогите! Плиз!

"Мальчик" 32 лет ничего не хочет делать, любимое его занятие: спать, есть, отдыхать и ездить к маме! Для мамки своей на все готов, я в пролете. За 5 лет брака ничего не сделал, даже детей. Говорит, что любит, мне не видно. А еще умеет орать и доводить до слез. С.б. что без рукоприкладства. На работу не пускает. Для меня ничего не хочет. Вижу, что проблема во мне, как я должна измениться?
Если Вам это нравится, то терпите.. Ну, а если нет- меняйте все и себя в том числе..
Марина Байкина
Марина Байкина
4 856
Лучший ответ
Наверно не надо постоянно оглядываться на мужа и обижаться, если он не оправдывает ваши ожидания. Нужно четко понять, что ваша жизнь-это только ваша жизнь. Остальные могут с вами соглашаться или проходить дальше. Решите прежде всего для себя, чего вы сами хотите и четко идите к намеченной цели.
ОЛ
Ольга Логай
72 054
С тобой все в порядке.... Просто мальчик еще никак не подрастет.. . Наверное он хотел бы иметь двух мамок.... Стоит тебе искать мужа, а мальчика оставить для ожидания его девочки..
Пойди на работу, найди себе занятие и тебе будет не до него!
проблема в том, что вы позволили подчинить вас. а теперь попробуйте стать самостоятельной. что значит на работу не пускает? вам же не три года. тем более детей нет, руки развязаны. удачи!
Анна Выровая
Анна Выровая
26 599
Ну.... вообще не понимаю ничего.. . Почему например на работу вас не пускает???? Странно.... Или вот насчет детей? Он их не хочет? Или какая-то другая причина? А орет то по какой причине?
Динара Кабдулкаримова нервный мальчик, виноваты все кроме него! Вот и орет!
из твоего сообщения совершенно неясно, какой ты человек, в чем твои достоинства-недостатки и, соответственно, что менять. хотя к достоинствам можно отнести самоанализ, а к недостаткам - самокритичность. во взаимоотношениях не бывает правых-виноватых. очевидно, что при вступлении в брак вы не были к нему готовы и, возможно, сделали неправильный выбор. однако это не говорит, что к браку нужно относиться по-детски- не нравится-поломаю. нужно развивать коммуникацию, работать над романтическими отношениями, развитием взаимооважения и любви - это единственный способ построить и сохранить любую семью
Елена Долгова
Елена Долгова
13 905
Динара Кабдулкаримова о себе - симпатична (он ревнивый), интересная, и др и пр... ))) Без комплексов. У меня до него было много разных, но зачем-то выбрала его. Анаверно лучше ничего не было.
Поговорить с ним и расставить все точки... Почему он не хочет ребенка. Скажите ему всё что вас не устраивает и намекните что вы так больше жить не можете, разойдетесь. Если вы ему дороги, он в чем -то уступит. А если нет, то есть смысл родить ребенка без его желания, и посвятись себя воспитанию ребенка.
Здравствуйте, Катя. Проблемы в Вас, как раз-то и нет. Проблема у него - мужчина, который не желает взрослеть, инфантильное и бесполезное существо. Ваша ошибка в том, что Вы связали жизнь с таким человеом и уже 5 лет терпите.
Поговорите с ним и дайте ему ещё один шанс наладить вашу жизнь. Обьясните, что несколько по-другому понимаете любовь. Что если он не изменится - нет смысла мучить друг друга. Ответственность и забота должна идти от обеих, а не только от Вас. И если через некоторое время не будет никаких попыток что-то изменить с его стороны - решите для себя, а стоит ли так жить? И ради чего? Может, лучше будет перевернуть листок...
Прекратите красить волосы. Краска въедается в мозг и совсем его разрушает.
Елена Носкова
Елена Носкова
11 851
Да, именно в Вас. С каждым человеком обращаются так, как он позволяет. А уж когда допустил такое (вон для мамки то он старается), как уж сели на Вас ножки свесили-очень болезненно отрывать... Меняться то точно надо, только для него ли? На счет того как меняться-валом написано (Свияш, Хейз, Синельников) -набери и учись! Только еще раз говорю-ему эти изменения ой как не понравятся.... Так, что крепись, если задумала с ним жизнь продолжать
*~
***~@iко ~***
11 707
Для начала, если на работу не пускает, найдите себе какое-то занятие, помимо дома. На курсы сходите, научитесь чему-нибудь новому. Это помогает. Ибо, то, что ОН для Вас чего-то не хочет, еще не значит, что Вы должны с этим мириться.
BK
Bibigul Kultai
10 027
послать его подальше и хватит изображать из себя жертву!
Вам изменить отношение к себе, срочно. С человеком обращаются так, как он позволяет.
Юлия Алимова
Юлия Алимова
5 000
Кардинально.
Сегодня "мальчик" есть, а завтра - нет. На что будешь жить?
Иди на работу, хоть на пол дня. Или на учёбу престижной специальности. Вот тут не откажет.
Либо пусть купит тебе салон или магазин раскрученный.

И поведение своё измени. Не плач принципиально. А чего орёт?
По-моему, тут тупик. Проблема не в вас. Видите, как он опустил вашу самооценку. . "Проблема во мне".
Нет детей, при этом не работаете... Наверное, надо расстаться, устраиваться на работу... Да и ребенка рожать от нормального мужчины..
Ой, думается мне, что проблема не в Вас... Это ж он спит, ест... к маме ездит... Попробуйте сделать что-то для себя любимой-пойти на работу, тем самым поднять свою самооценку, сменить имидж, в конце концов родите ребенка - это самое главное предназначение женщины!! ! А самое главное хватит себя жалеть! Вы достойны не жалости, а любви и уважения!!!
Разводиться и искать другого...
Человек всегда сам строит свою судьбу-Не боженька не повитухи и заговоры в этом не помогут. Не можете ничего изменить меняйтесь сами.
GS
Galina Skripnik
2 072
Недавно по телеку коно смотрела, может знаете :"Развод по-американски. " Душевное такое кино, жизненное, даже кончается не по-киношному.
Попытайтесь объяснить вашему "мальчику", что для семейного счастья одних слов о любви, и даже самой любви, мало. Меняйтесь вместе. И повысьте СВОЮ самооценку! Любить себя надо и уважать. "Полюби ближнего, как САМОГО СЕБЯ".
Aknura 123
Aknura 123
1 814
я считаю что не тебе надо изменится а ему, скажи ему так если ты меня любишь и хочешь и дальше жить со мной тогда измени свое отношение ко мне, а если не хочешь менятся ради меня тогда вместе мы больше не будем, и если этому человеку вы действительно дороги и он вас любит то он обязательно изменится, а если не станет изменятся значит просто он вас не достоен
Измени мнение о себе, ты должна понять что ты достойна лучшего отношения к себе! Когда начнёшь уважать себя, и в конце-концов кинешь этого придурка, тогда у тебя всё сложится наилучшим образом!
измени ему
либо тебе не повезло и ты не того мальчика выбрала, либо тебе так нравится, сама хоть пробовала что то изменить?, есть хорошая притча: стоит мужик возле лоторейного киоска и просит Бога выиграть миллион, долго стоит, долго просит, не выдержал Ангел и говорит Богу, да помоги этому мужику выиграть миллион, а Бог отвечает, как я могу ему помочь, если он еще не купил лоторейный билет? все зависит от тебя, определи что для тебя важнее и вперед к намеченой цели, удачи!!!
поменяй в себе отношение к себе. начни жить своей жизнью, своими интересами, ему видать одной мамки мало, вот он тебя и держит под рукой. Еще чрез пять лет ты поймешь, что без него тебе и существовать сложно, весь мир сузится до пределов квартиры и обожания "мальчика", а жизнь то одна и возможностей в ней море и все хочется....
Я думаю, проблема вовсе не в вас. Найдите себе другого.
Natali Smit
Natali Smit
431
Отправь к маме надолго и заведи любовника
Прибить его.... а не себя менять))))
начни с внешности, поменяй прическу, стиль одежды, а потом захочеться поменять в жизни все остальное.