Домоводство
Что такое идиальная семья?(не пишите что идиальных семей нету. Скажите своё мнение!)
(не пишите что идиальных семей нету. Скажите своё мнение!)
Это когда утром супруги с улыбкой просыпаются здороваются спешат на работу а потом не могут дождаться вечера чтобы побежать домой на встречу друг с другом.
это когда люди счастливы и живут так, как нравится им обоим и обоих устраивает
это когда отношения устраивают и ту и другую сторону, и о детях не забывают
я и говорю своё мнение-В природе нет НИЧЕГО идеального!
Идиальных точно нет. Встречаются идеальные, но не часто.
учи русский язык
зачем идеальная? лучше обычная.
Идеальная семья-вопрос сложный, в двух словах не описать.
Даже, если внешне пара считается идеальной, то это не говорит о том, что в семье всё ладно, ведь никто не знает, что происходит с той или иной парой наедине, без посторонних.
Лично моё мнение такое, идеальная пара :
1.Это пара, вообще не испытывающая никаких эмоций по отношению друг к другу.
2.Это пара, тщательно скрывающая истинное положение от окружающих.
3.Молодожёны.
Когда понимают друг друга, и оберегают друг друга, а ещё когда терпимы к недостаткам друг друга. И стараются все вопросы решать мирным путём, без скандалов. А ещё,в моём понимании идеальная семья, это та где отдых обычно совместный, когда выбираются куда-либо всей семьёй. Ну или хотя бы муж с женой, понятно, что детей с собой возмёшь не всегда, но супруги вместе, и ругаться уже не из-за чего.
идеальная для меня наверно, главное чтоб была любовь, взаимопонимание, доверие ...
достигнуть в семье идеальной гармонии оч сложно, надо менять сознание
надо самому совершенствоваться ))))))))))))
вообще вопрос довольно таки глубокий и тут можно много много говорить ))))))))
Спасибо, удачи )))))))
Сейчас я рискую попасть под огонь критики. Попробую представить своё мнение, на своём примере.
Идеальная семья - это где супруги разные во всех смыслах. Чем больше они непохожи, тем лучше. А что у них должно быть общее - это понимание Красоты как таковой, понимание абсолютной ценности семьи.
В идеальной семье никто никого не переделывает и не подгоняет под себя. В ней никто не тратит свои нервы на мелочи, которые не связаны с высшими ценностями. В идеальной семье люди любят друг друга за свободу развития и за взаимную ответственность. Если он прищимет пальцы плоскогубцами или обожгётся паяльником, я беру вину на себя (не предугадала и не уберегла) . Если я по ошибке выброшу его грязную железяку с корридора, он возьмёт вину на себя, что он не сделал её достаточно эстетичной на вид.
А ещё, важно отношение к предкам, к их культуре, вере. Правильная семья обязательно ведёт летопись, чтобы показывать её потомкам. Жить и добиваться своих целей, радуясь друг за друга и помогая во всём - это верный признак того, что ваша семья идеальная.
(Заметьте, деньги и имущество на "идеальность" семьи напрямую не влияют. Только высшие человеческие качества!).
Любовь и доверие, но, во всем. Про свою я могу сказать что идеальная, но, есть свои недостатки. Уже не идеальная, но счастливая, и мы вместе!
Семья в которой права лишь любовь...